Алена Водонаева обнаружила в Лос-Анджелесе «идеальную локацию для съемок»

Алена Водонаева обнаружила в Лос-Анджелесе «идеальную локацию для съемок»
фото из открытых источников

37-летняя Алена Водонаева отдыхает с сыном в Америке. Инстадива показала эффектное видео, для которого выбрала красочный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» выбрала пудровый свитшот, который дополнила яркими лосинами цвета фуксии и высокими ботфортами. Яркой деталью ее образа стала цветная резинка на высоком хвосте.

Ролик снимался на фоне разноцветных граффити в Лос-Анджелесе. «Идеальная локация для съёмок. Да и просто для туристов, которые любят делать яркие фото. Город — произведение искусства, город ярких красок и цветов. Ну а я в сапогах не потому, что кошу под местную ( да, американские девушки любят так одеваться даже летом), а потому, что снимаюсь в ролике», — написала Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонникам понравился стильный образ знаменитости. «Ты очень эффектная», «Лосины я еще в школе носила... Именно этого цвета... Где ты их нарыла», «Нереальная», «Лосины супер стильно!», «Мне так аутфит нравится! Эти цвета — это что-то!» — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Алена Водонаева уже не первую неделю отдыхает в США. Недавно ее ужаснула необходимость вернуться из Америки в «злую» Россию.