Наташа Королева, Настя Ивлеева и тигр гуляют на свадьбе Билана в новом клипе

Наташа Королева, Настя Ивлеева и тигр гуляют на свадьбе Билана в новом клипе
Кадр из видео

Дима Билан и Polina сняли клип на песню «Пьяная любовь». В кадре артисты сыграли свадьбу в глубинке 90-х со всеми атрибутами классического российского торжества: выкуп, конкурсы с колбасой, драка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип, режиссером которого выступила актриса Даша Чаруша, снимался в подмосковном Зеленограде. За креатив отвечал продюсер Александр Гудков, который также стал одним из гостей свадьбы. Брошенную девушку жениха сыграла телеведущая Настя Ивлеева, а сотрудницу загса — певица Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре появляются братья Запашные с тигром, которые сыграли заказанных артистов, и Наташа Королева в роли самой себя.

Дима Билан и Наташа Королева
Дима Билан и Наташа Королева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Polina, которая сыграла беременную невесту Билана, родилась в Москве, но сейчас живет и работает в Штатах. Polina — обладательница музыкальный премии Grammy за совместный трек Legacy с репером Eminem, нескольких «золотых» дисков за треки Book of Love и Fade To Love, которые также стали хитами и в России.

Билан познакомился с Polina в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дима узнал о русском происхождении певицы и написал ей. Между артистами завязалась творческая дружба, результатом которой стал трек «Пьяная любовь».

Нажми и смотри
евгения прокофьева
евгения прокофьева 17 Сентября 2018, 17:25
наконец-то лолита попала в образ и выглядит так как ей подходит
Leela Turanga
Leela Turanga 14 Августа 2018, 12:28
Редакторы исправьте ошибку. Настя Ивлеева сыграла пьяную девушку в розовом платье, которая вечно валялась. А брошенную девушку жениха сыграла совершенно другая девушка. Забыла как её зовут. Она еще в клипе Иды Галич снималась.
Яна Максимова
Яна Максимова 05 Августа 2018, 10:51
Билан классный и талантливый. Жаль только, что "по мальчикам")))