Евгений Кафельников пытается помириться с дочерью Алесей через Twitter

Евгений Кафельников пытается помириться с дочерью Алесей через Twitter
фото из открытых источников

Недавно между теннисистом Евгением Кафельниковым и его 18-летней дочерью Алесей Кафельниковой разразился конфликт. Отец намекнул в Twitter, что его наследница принимает наркотики, чем вызвал бурные обсуждения в СМИ. Алеся не заставила себя долго ждать и ответила Евгению в Сети. Она опубликовала фото со средним пальцем и попросила читателей передать теннисисту, чтобы тот прекратил распускать слухи о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
фото из открытых источников

После этого появилась информация о том, что девушка якобы госпитализирована. По одной из версий, причиной стала передозировка, а по другой – она попала в больницу с нервным срывом, вызванным расставанием с рэпером Pharaoh. Однако эти слухи не подтвердились, а сама Алеся отметила, что с ней все в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих событий прошло несколько дней, и поклонники 18-летней модели решили, что трения между ней и ее отцом сошли на нет. Но вчера Евгений вновь публично обратился к дочери. Он опубликовал в Twitter сообщение, в котором просил наследницу о примирении. «Доча! Мы оба ответственные в том, что происходит сейчас. Я переживаю не меньше тебя. Давай искать выход вместе. Чтобы ни было, i love you forever», — обратился теннисист к дочери. Реакции от девушки на слова ее отца о примирении пока не последовало.

Александр Евграфов
Александр Евграфов 05 Августа 2017, 23:20
21век когда она реагирует, что написано в статусе, потому что сейчас просто нельзя позвонить... Наверное стыдно! И ждёт примет любимый отец или отшлепает!!!!!!!