Верх тщеславия: Ольга Бузова носит куртку со своим портретом

Наряды Ольги Бузовой нередко становятся предметом критики: подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей уже не раз обвиняли ее в безвкусице и отсутствии стиля. Недавно блондинка дала новый повод покритиковать свой гардероб.
Верх тщеславия: Ольга Бузова носит куртку со своим портретом
фото из открытых источников

Наряды Ольги Бузовой нередко становятся предметом критики: подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей уже не раз обвиняли ее в безвкусице и отсутствии стиля. Недавно блондинка дала новый повод покритиковать свой гардероб. Звезда похвасталась обновкой – джинсовой курткой с собственным портретом. Однако многие обвинили телеведущую в тщеславии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Так пошло носить вещи с самой собой. Полный моветон», «Осталось только на лбу свой портрет нарисовать», «Мания величия это болезнь», «Пипец... Любовь к себе бесконечна», «Бузова, твоя любовь к себе превращается в болезнь! Ты уже себя на себя надеваешься! Сделай себе ещё татуху со свои изображением и ходи любуйся», «Бузова до того себя любит, что фото ее везде, еще на туалетную бумагу бы напечатала», — яростно комментируют фото Ольги подписчики (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). На упреки поклонников Бузова не ответила. Похоже, телеведущая не считает, что страдает нарциссизмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников