Инна Маликова защищает племянницу Стешу от обвинений в отсутствии голоса

Инна Маликова защищает племянницу Стешу от обвинений в отсутствии голоса

16-летняя Стефания Маликова, дочь известного российского артиста Дмитрия Маликова, выпустила свой первый клип на песню «Только для нас». Видео было снято во время каникул Стеши на итальянском курорте Форте-дей-Марми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Как призналась юная артистка, клип сразу же попал в топ iTunes, а потом и вовсе занял первое место в российском чарте, обойдя Тимати и Крида и их видео на песню «Где ты, где я». «Это моя первая серьезная работа, — рассказала Маликова. — Клип мы с моими ребятами сняли буквально за пару дней. Родителей я вообще не привлекала, хотела все сделать сама.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако поклонники не оценили работу начинающей певицы. «Стефания увы, Вы не певица», «Клип хороший, но голоса нет, одна обработка», «Заметно что голос сделанный, обычный голос, ничего особенного», — писали зрители в комментариях под видео на YouTube (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В защиту Стефании сразу же выступила ее звездная тетя Инна Маликова. Артистка подробно объяснила подписчикам, в чем разница между вокалистом и исполнителем: «Есть два понятия... Вокалисты и исполнители. Вокалисты — это те люди, которые обладают сильным, красивым Голосом. Думаю перечислять не надо... А есть — вот сейчас внимание — Исполнители. Это те люди, которые Исполняют песни. Среди величайших звёзд могу обратить Ваше внимания на таких Великих певцов, как Марк Бернес или Леонид Утёсов...»

Инна также заявила, что в их музыкальной семье нет вокалистов: «Я Вам откровенно заявляю, в нашей семье НЕТ вокалистов, и самое главное наше преимущество, что мы на них и не претендуем! (Кстати при том, что у меня НЕТ голоса, это не мешает мне иметь абсолютный слух и Серьезные музыканты к моему музыкальному образованию относятся с большим уважением, так как я прекрасно владею сольфеджио и гармонии. Мы работаем в развлекательном жанре и наша задача развлекать людей! При этом развлекаем мы на высоком музыкальном и профессиональном уровне, так как закончили одни из лучших музыкальных школ и училищ в нашей стране, а Дима вообще Консерваторию с Красным дипломом. А я на минуточку Эстрадный факультет ГИТИСа с отличием, на котором как раз 5 лет и учат не Вокалу, а именно актерскому и эстрадному мастерству. Так что все Ваши упреки просто немного не по адресу... Мы артисты и музыканты, а не ПЕВЦЫ».