Рианна зажгла на карнавале со своим новым бойфрендом

Рианна зажгла на карнавале со своим новым бойфрендом

27-летняя певица Рианна (Rihanna) снова приняла участие в ежегодном карнавале Crop Over на родном острове Барбадос. Звезда, которая давно уже всем доказала, что с легкостью может хоть голой гулять по улице, выбрала очень откровенный наряд — смелое бикини, украшенное камнями и золотыми цепочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершали образ перья на голове и инкрустированные сверкающими камнями стаканы, из которых Рианна пила явно что-то покрепче апельсинового сока. Впрочем, этим тоже не удивишь поклонников певицы, которая никогда не ратовала за здоровый образ жизни.

Интересно, что зажигала на карнавале Рианна в компании гонщика «Формулы-1» Льюиса Хэмильтона (Lewis Hamilton), бывшего жениха Николь Шерзингер. Буквально на днях появились слухи о том, что у молодых людей тайный роман.

Напомним, богатейший британский спортсмен расстался недавно с бывшей участницей Pussycat Dolls Николь Шерзингер. Журналисты рассказывают, что Рианна и Льюис скрывают свои отношения и тайно встречаются. Более того, очевидцам уже не раз удалось подловить молодых людей вместе в ресторанах и ночных клубах Нью-Йорка.

Алиса А
Алиса А 05 Августа 2015, 07:22
Обалденный карнавальный костюм %-)))