Поклонники Виктории Бони приписали ей беременность

Поклонники телеведущей Виктории Бони нашли повод порадоваться за красотку. Подписчики 35-летней знаменитости решили, что она беременна. Причиной появления слухов послужил безобидный снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором Боня прогуливается по пляжу в шелковой рубашке.
starface

Поклонники телеведущей Виктории Бони нашли повод порадоваться за красотку. Подписчики 35-летней знаменитости решили, что она беременна. Причиной появления слухов послужил безобидный снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором Боня прогуливается по пляжу в шелковой рубашке. Пользователям показалось, что живот Виктории округлился, и подписчики тут же начали рассыпаться комплиментами и поздравлять Боню и ее мужа Алекса Смерфита со скорым пополнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы в положении???», «Мне не одной это показалось ?)», «Животик немного торчит», «Время покажет. Дай Бог», «Было бы отлично еще одно чудо», «Беременна... если да... очень рада...», — гадали подписчики Виктории.

Сама Виктория Боня не ответила на многочисленные вопросы по поводу своего положения, но несколькими днями ранее Вика публиковала фотографии из спортзала, а также снимки в облегающей одежде, где отчетливо видно, что о беременности сейчас не может быть и речи. Несмотря на это, поклонники ждут, когда Виктория Боня и ее пока гражданский супруг, ирландский бизнесмен Алекс Смерфит, обзаведутся еще одним малышом.