Победительница «Голоса» Дина Гарипова выходит замуж

Победительница «Голоса» Дина Гарипова выходит замуж
фото из открытых источников

Участница «Евровидения-2013», 24-летняя Дина Гарипова держит свою личную жизнь в строжайшем секрете, поэтому даже для самых преданных поклонников певицы стало большой неожиданностью известие о ее свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как сообщает Woman’s Day, торжество состоится уже на этой неделе в Казани. У победительницы шоу «Голос» будет сразу два подвенечных платья, один из нарядов – для мусульманского обряда никах. Имя своего будущего супруга Дина называть не хочет, однако, по словам певицы, он очень достойный человек. Известно, что избранник Гариповой на несколько лет старше ее. Молодой человек не имеет отношения к шоу-бизнесу, но к творчеству своей невесты относится с пониманием: жених не ревнует Дину к поклонникам и спокойно отпускает любимую на гастроли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Влюбленные сыграют свадьбу в узком семейном кругу, друзей Гариповой из шоу-бизнеса и шоу «Голос» среди приглашенных нет. После торжества молодожены отправятся на две недели на море, а уже в конце августа певица вернется к работе. Кстати, не исключено, что Дина возьмет фамилию мужа, однако на сцене она по-прежнему будет Гариповой.