Семейное тату Джастина Бибера

Джастин Бибер и его отец сделали дополняющие друг друга татуировки.
Семейное тату Джастина Бибера

Джастин Бибер и его отец сделали дополняющие друг друга татуировки.
17-летний певец Джастин Бибер, у которого уже есть две тату – звезда на локте и чайка на бедре, – вместе с отцом Джереми Бибером посетил тату-салон в Израиле. Они оба нанесли себе слово «Иешуа» (Иисус) на левую часть своего торса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец выложил фото из тату-салона. Папа Джастина держал его за руку, пока шел процесс нанесения рисунка.

Затем пара позировала фотографу вместе, демонстрируя публике покрасневшие места с рисунками.

Джастина, который встречается с Селеной Гомес, воспитывала в основном мать, Пэтти Маллетт. Но он давно говорил о своей близости с отцом.

«Когда я был маленьким, он научил меня играть несколько песен на гитаре, например, песню Knockin' on Heaven's Door Боба Дилана, – признавал Бибер. – Еще он учил меня водить автомобиль. Он крутой!»

Пока ни Джастин, ни его отец не пояснили значение их татуировок. Но менеджер певца Скутер Браун ранее говорил, что Джастин молится перед каждым концертом по-английски и на иврите.
Бантик)
Бантик) 30 Марта 2012, 22:53
а что у них там налеплено на теле?
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Сентября 2011, 12:41
Мне как-то параллельно, что он там себе сделал (((
Наталия Изюрова
Наталия Изюрова 10 Августа 2011, 18:59
хороший мальчик
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Августа 2011, 07:02
Очень уважаю Джастина за то что он ценит родителей! Это главное что у нас есть.
Наташа G
Наташа G 06 Августа 2011, 21:20
какая мега новость))) годам к 30 джастин, наверное, весь в татушках будет)
Aurabi
Aurabi 05 Августа 2011, 23:54
17-летний певец Джастин Бибер, у которого уже есть две тату – звезда на локте и чайка на бедре, – вместе с отцом Джереми Бибером посетил тату-салон в Израиле. Они оба нанесли себе слово «Иешуа» (Иисус) на левую часть своего торса. Такое единство отца с сыном, конечно, поражает Вместе татушки делают Молодцы
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 23:16
В одной из передач Пэрис из ее шоу «Весь мир вокруг Пэрис» бездомная женщина попросила светскую львицу отдать ей пару сережек, которая была на ней надета. Пэрис согласилась. «Я не Линдси, – пошутила она. – Если бы я была Линдси, я бы воровала сережки, а не раздавала их». не ожидала от него!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 05 Августа 2011, 20:22
это их дело...
Ирина
Ирина 05 Августа 2011, 14:47
девочки, кто-нибудь слышал его?)) Просто интересно, почему у нас про него столько много пишут? О_о
Lapochka
Lapochka 05 Августа 2011, 05:51
Ищу микроэлементы ))))))))))))))))))))))))))))))
невидимка невидимка
невидимка невидимка 04 Августа 2011, 23:38
Держал его за руку, блин, как при родах.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 04 Августа 2011, 22:01
любовь и веру в Бога можно показывать молясь и ходя в церковь...не обязательно делать тату....если бы тату было доказательством этого ,то у нас все бабули ходили бы "изрисованные"похлеще Тимати....
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 04 Августа 2011, 19:15
хочу тату!!! но боюсь(((
Шалунья!
Шалунья! 04 Августа 2011, 18:50
не понимаю этого!!!! может просто хотят показать всем как они хорошо ладят?))0
Юля White
Юля White 04 Августа 2011, 17:39
мне не нравится бибер и пусть все будут говорить что он миллионер,а я никто,но все таки он просто хорошо пропиаренный мальчик
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 04 Августа 2011, 17:29
Странно, но мило!
Нина
Нина 04 Августа 2011, 16:44
зачем тело уродовать татушками
Катя Поторочина
Катя Поторочина 04 Августа 2011, 16:15
Странно
Lada star
Lada star 04 Августа 2011, 15:38
Какое единение :)
Ронде Макура
Ронде Макура 04 Августа 2011, 15:13
не вижу в этом смысла
Al Talipova
Al Talipova 04 Августа 2011, 15:08
мне нравится) круто)
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 04 Августа 2011, 14:51
Видимо так он хочет показать, что у него очень хорошие отношения с отцом и то, что оба верующие
Надя