Хью Джекман даст концерт в Лондоне

Хью Джекман мечтает спеть в Лондоне в этом году с Робби Уильямсом.
Хью Джекман даст концерт в Лондоне

Хью Джекман мечтает спеть в Лондоне в этом году с Робби Уильямсом.
Австралийский актер Хью Джекман задумал дать несколько веселых представлений в перерыве между съемками киноверсии мюзикла «Отверженные» (Les Miserables). В мюзикле он играет бывшего преступника Джина Волджина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хью надеется, что Робби Уильямс споет с ним дуэтом на сцене.

«Мы планируем сделать несколько ночных воскресных концертов весной, когда я буду в Лондоне, – говорит актер. – Мне просто хочется повеселиться».

Недавно Хью Джекман выступил с шоу In Concert в Театре принцессы Уэльской в Торонто. Там он исполнил классические номера из мюзиклов «Оклахома!» (Oklahoma!), «Карусель» (Carousel), «Девушки мечты» (Dreamgirls) и из репертуара Питера Аллена.

А в октябре 42-летний актер приступит к съемкам новой серии фильма «Россомаха».
Бантик)
Бантик) 30 Марта 2012, 22:56
А в октябре 42-летний актер приступит к съемкам новой серии фильма «Россомаха». будем ждать очередной фильм от Хью Джекмана
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Сентября 2011, 12:25
Здорово! )))
Elly Ellyn
Elly Ellyn 25 Августа 2011, 15:22
Здравствуй, мой дорогой и с каждым годом все менее уважаемый "VOICE"! Я, конечно, понимаю, что когда писалась эта заметка, было лето - пора отпусков, поэтому и номер собирался два месяца, и корректор твой к свадьбе готовилась, но ведь должен же существовать тот предел грамотности, ниже которого не позволено опускаться изданию такого уровня! А теперь, собственно, о твоей безграмотности. Первое, это "РоССомаха". Я, разумеется, понимаю, что авторы VOICE ни в коем случае не имеют научных степеней по биологии. Но никто ведь им не запрещал пользоваться словарями и другими нужными для повышения грамотности книжками. Хотя, знаешь, росомаха с двумя "с" это даже не цветочки, а всего лишь почки в сравнении с ДЖИНОМ ВОЛДЖИНОМ - одним из главных героев романа Виктора Гюго "Отверженные". Ми в шоке! ЛЮДИИИИИИ!!! Неужели в школе или на журфаке (если там, правда, кто-то из многоуважаемых авторов "VOICE" учился) вообще отменили чтение художественной литературы? А если и так, это ж до какой степени надо не уважать себя, чтобы демонстрировать глубочайшее незнание шедевров мировой классики?! Вам-то, конечно, однофигственно. Но на будущее вы... этта... хоть Википедией пользуйтесь! Привет вам всем от будущего исполнителя роли Джина Волджина (Дениса Волгина) Хью Джекмана.
Наталия Изюрова
Наталия Изюрова 10 Августа 2011, 19:50
лапусик!!!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Августа 2011, 06:53
Не представляю его на сцене. Россомаху не смотрела, только Ван Хельсинг :-)
Наташа G
Наташа G 06 Августа 2011, 21:25
красавчик) быстрее бы уже росомаху начали снимать, не терпится)
Aurabi
Aurabi 05 Августа 2011, 23:57
Мы планируем сделать несколько ночных воскресных концертов весной, когда я буду в Лондоне, – говорит актер. – Мне просто хочется повеселиться а он веселый и классный
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 23:17
я не знаю,кто это...........
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 05 Августа 2011, 20:19
прям сенсация
Lapochka
Lapochka 05 Августа 2011, 06:04
Ищу микроэлементы ))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 05 Августа 2011, 02:04
ну красавчик красавчик))
Шалунья!
Шалунья! 04 Августа 2011, 18:54
Хороший актер!!! мне нравится!!! пусть его мечта исполнится!!!
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 04 Августа 2011, 17:21
удачи ему!!
Нина
Нина 04 Августа 2011, 16:50
хорошенький старикашка))))))))))
Lada star
Lada star 04 Августа 2011, 15:44
Мечты двигатель развития людей, пусть и его мечта исполнится :)
Ронде Макура
Ронде Макура 04 Августа 2011, 15:18
актер симпотичный
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 04 Августа 2011, 14:40
Прекрасный актёр, очень люблю его, всё таки как он меняется))) В жизни веселый, добрый, ещё и поет, а в Россомахе угрюмый, серьёзный, настоящий актёр, правда образ Россомахи мне больше нравиться))))
Оксана
Оксана 04 Августа 2011, 13:52
А фильм будет называться Россомаха на пенсии. В 42 года, мальчика уже трудно изображать.
Надя
Надя 04 Августа 2011, 12:54
нравится он мне
Al Talipova
Al Talipova 04 Августа 2011, 12:06
такой он разносторонний! люблю его)