Чарли Шин признан виновным

Чарли Шин признан виновным в акте насилия.
Чарли Шин признан виновным

Звезда фильма «Два с половиной человека» Чарли Шин 2 августа предстал перед судом Аспена в Колорадо. Его приговорили к 30 дням в реабилитационной клинике и дали срок 30 дней тюремного заключения. Этот срок он пока не будет отбывать по причине сделки с судом, которая позволит перенести наказание за случай домашнего насилия в отношении жены Брук Мюллер, совершенный в Рождество (25 декабря 2009 г.), на другой срок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чарли также приговорили к трем месяцам испытательного срока и прохождению психотерапевтического курса по проблеме домашнего насилия в течение 36 часов.

«Я очень благодарен суду и людям этого региона (Pitkin County), – сказал после оглашения приговора 44-летний актер. – Я надеюсь выполнить постановления суда, навести порядок в своей жизни и оставить это все позади». Адвокат актера Йель Галантер был удовлетворен решением суда. «Чарли получил очень мягкий приговор, – сказал юрист. – И я рад, что мне выпала честь добиться для него такого снисхождения».

3 августа Чарли Шин должен был вернуться на съемочную площадку фильма «Два с половиной человека». Его адвокат говорит, что актер надеется воссоединиться в будущем с Брук и их 16-месячными близнецами Бобом и Максом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не предсказатель судьбы и не могу предполагать, что случится между ними, – рассуждает Йель. – Но Чарли завтра возвращается к работе. Он хочет строить дальше свою жизнь в позитивном ключе». Кроме сыновей Боба и Макса у Чарли Шина есть еще 26-летняя дочь Кассандра, 6-летний сын Сэм и 5-летняя дочь Лола от прежних отношений.