Свадьба по-испански

Кейт Мосс планирует провести свадебную церемонию на острове Ибице.
Свадьба по-испански

По сообщениям некоторых источников, супермодель Кейт Мосс планирует провести свадебную церемонию с бойфрендом Джейми Хинсом в Испании на известном острове Ибице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, будто бы 34-летняя британская супермодель уже начала готовится к этому событию. Мосс, будто бы уже послала организаторов свадьбы в Las Banderas, роскошный отель, расположенный в местечке Formentera. Las Banderas, кстати, принадлежит сестре ее приятеля Шарлотте.

«Ибица – это вообще счастливое место для Кейт. Когда у нее случаются неприятности, она отправляется туда. Недавно она провела там каникулы со своим бофрендом Джейми Хинсом», — сообщил источник . Поэтому неудивительно, что такое важное событие, как свадьба, Кейт собирается отпраздновать в любимом месте.

«Мосс говорит, что и погода на Ибице и сама среда – прекрасны, потому этот остров она считает самым лучшим местом для проведения празднования. Здесь есть все, что ей необходимо. Кейт надеется начать праздник с вечеринки в гостинице Las Banderas. Потом организаторы свадьбы наймут специальные паромы, которые перевезут гостей на пляж с угощением и шампанским. Там же будут и танцы», — добавил источник.