«Знойная худышка!»: Ляйсан Утяшева в платье-комбинации очаровала Павла Волю

«Знойная худышка!»: Ляйсан Утяшева в платье-комбинации очаровала Павла Волю
фото из открытых источников

36-летняя гимнастка и телеведущая предстала в интересных образах. Ляйсан Утяшева в откровенном наряде покрасовалась перед мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Танцы» и 42-летний Павел Воля были вынуждены «сбежать» из своего подмосковного особняка. Артисты затеяли в доме ремонт, который порядком их измотал. Супруги решили временно пожить в гостинице. Выбор пал на отельный номер с видом на Красную площадь.

Титулованная спортсменка надела вечером эффектный летний наряд. Утяшева сделала ставку на не теряющий актуальности бельевой стиль. Ляйсан примерила фиолетовое платье-комбинацию и украсила шею тонкими цепочками.

Нажми и смотри
Телезвезда в шелковом платье очаровала мужа
Телезвезда в шелковом платье очаровала мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама провела обзор новых апартаментов. Воля в это время отдыхал на диване, любуясь женой. «У нас ремонт. Дрель в уши – мы уже не можем это слушать. Этот парень прилагался в номер – встроен. Вот этот вид, очень красиво, романтично!» — с юмором заметила Утяшева.

Оцени новый образ Ляйсан Утяшевой в фиолетовом наряде
Ей идет!
Неудачный

Теледива пребывала в отличном настроении. Заметно, что смена обстановки ее вдохновила. Блондинка, которая обожает меняться, устроила примерку модных нарядов. Ляйсан похвасталась утонченной фигурой в черном шелковом платье, которое сменилось желтым, воздушным сапфировым и прозрачным белым. Напоследок красотка облачилась в шифоновую блузку и расклешенные джинсы.

Нажми и смотри

Поклонники знают, как тяжело телезвезда работает над фигурой. Они восторженно оценили ее раскованность и потрясающую форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительная, Паша вон в шоке сидит», «Прекрасно выглядишь!», «Само изящество!», «Знойная худышка! До чего же Ляся хороша!», «Как же ты классно преобразилась», «Перезагрузка пойдет вам на пользу! Сколько романтики всегда в новых местах», «Ну ваша диета и тренировки дали результат! Глаз не отвести, модель!», «Павлушка очарован, он пока не пришел в себя от вашей красоты!», «Соблазнила благоверного! Лавандовые оттенки очень к лицу!» — прокомментировали фолловеры.

Звездные родители воспитывают двоих детей, которых долго скрывали от публики. У них 8-летний сын Роберт и 6-летняя дочь София. Глава семьи в мае рассекретил лицо обожаемой малышки.