Настасья Самбурская пожаловалась на невозможность уехать из Таиланда домой

Настасья Самбурская пожаловалась на невозможность уехать из Таиланда домой
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская рассказала, что хотела провести у океана полный месяц, но уже через две недели отдыха «лезет на стенку». Актриса вынуждена жить вне дома из-за длительного ремонта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская сейчас отдыхает в Таиланде в пятизвездочном отеле. По словам актрисы, отпуск должен был продлиться месяц. Однако запланированная поездка успела надоесть ей намного раньше. Лежа на берегу океана, звезда показала свой естественный лук – на ней были только бейсболка и очки в дорогой оправе с розовыми стеклами.

Артистка заявила, что больше всего хочет поскорее оказаться дома. «Вот я хотела отдохнуть месяц, а уже через две недели лезу на стенку и не знаю, куда себя девать», — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасья.

Певица добавила, что мечтает наконец-то оказаться дома, но не может этого сделать. Третий год в апартаментах звезды длится ремонт, из-за которого она вынуждена жить на съемной квартире. «Я хочу домой, а мне нельзя. Там ремонт», — пожаловалась Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для отдыха звезда выбрала закрытый курорт в формате бунгало. Отель окружен любимым пляжем многих знаменитостей Липа-Ной. По словам местных жителей, здесь можно увидеть самые красивые в стране закаты и рассветы.

Настасья наслаждалась отпуском только первые две недели
Настасья наслаждалась отпуском только первые две недели
фото из открытых источников

Во время отпуска актриса пробует себя и в качестве модели. Подписчики с восторгом оценили образ кумира.

Актриса приобрела двухэтажные апартаменты в Москве еще в 2017-м году. Самбурская признается, что ремонт пока далек от своего завершения – готова лишь гардеробная комната.