18+

«Мне по кайфу мои бедра»: дочь Валерии заступилась за девушек с формами

«Мне по кайфу мои бедра»: дочь Валерии заступилась за девушек с формами
фото из открытых источников

26-летняя Анна Шульгина заявила, что гордится своими формами. Дочь певицы Валерии призвала поклонников позитивно относиться к своему телу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала, что один из ее снимков вызвал споры среди подписчиков. Некоторые раскритиковали фигуру певицы и намекнули, что ей пора похудеть. Шульгина не растерялась и нашла, что ответить советчикам.

Дочь Валерии заявила, что довольна своими формами. «Худая? Нормальная? Полная? Бодипозитив! Разгорелся спор под одной из фотографий насчёт моих форм. Я никогда не была анорексичной, мне по кайфу мои ноги, бедра, ягодицы! Где написано, что ведьмы должны быть высохшими, некрасивыми старухами на метле? XXI век на дворе. Любите себя и окружающих, человеки. Мы все разные, и это волшебно», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна.

У девушки раньше были проблемы с лишним весом, она это не скрывает и часто публикует фото до похудения. Певица много работала над собой, чтобы кардинально измениться. Она опровергла слухи о том, что похудела с помощью пластики.

Недавно дочери Валерии исполнилось 26 лет. День рождения Анна отпраздновала с размахом. Девушка устроила вечеринку в готическом стиле.

В апреле Шульгина попала в больницу, где ее прооперировали. Певица не рассказала, что с ней случилось, но заявила, что ее жизни ничего не угрожает.