Лишившаяся пальцев в аварии Настя Кудри научилась играть на фортепиано

Лишившаяся пальцев в аварии Настя Кудри научилась играть на фортепиано
фото из открытых источников

22-летняя певица Настя Кудри рассказала о своей жизни после аварии. Девушка получает удовольствие от музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь коммерческого директора «УГМК-Холдинга» Игоря Кудряшкина попала в ДТП в Ницце летом прошлого года. Настя получила серьезные травмы, поэтому врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке.

Сейчас девушка вернулась к привычному образу жизни. Артистка возобновила концертную деятельность. Кроме того, она освоила фортепиано.

Нажми и смотри

«Это странный парадокс, как случилась авария и моя потеря, после этого я научилась играть на фортепьяно. Хотя, по идее, всё должно быть наоборот. Мне кайфово... Я могу сыграть любую мелодию, знаю аккорды. Я начала сочинять мелодии. За сложные я пока не берусь, а вот простые — легко», — поделилась Кудри с журналистами «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что после аварии стала лучше понимать музыку и писать собственные треки. Сейчас дочь миллиардера работает над двумя альбомами.

Настя Кудри подробно рассказывала о ДТП во Франции. Певица ехала по серпантину и резко вывернула руль, когда ей навстречу выехала машина. Ее автомобиль пролетел вниз по скале около 18 метров.

Девушка скрывала последствия аварии. Только через месяц она призналась, что лишилась пальцев. Кудри использовала фотошоп и позировала так, чтобы не показывать руку полностью. Со временем она перестала стесняться публиковать фото, на которых видны ее пальцы.

Видео: instagram.com/nastyakudry (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)