Джулия Робертс рассекретила свое главное правило воспитания детей

Джулия Робертс рассекретила свое главное правило воспитания детей
фото из открытых источников

51-летняя актриса Джулия Робертс на протяжении многих лет успешно совмещает материнство с работой в шоу-бизнесе. Звезда поделилась секретами и лайфхаками воспитания детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Джулия Робертс старается меньше нервничать по пустякам и выстраивает доверительные отношения. Это главное правило актрисы. «Я доверяю. Иногда тоже волнуюсь, но, как говорит моя сестра: "Не беспокойся прежде, чем появится повод". Какой смысл беспокоиться, если для этого нет причин? Я стараюсь присутствовать рядом и доверять им», — рассказала Робертс в интервью Marie Claire.

Джулия Робертс с семьей
Джулия Робертс с семьей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Джулии трое детей: 14-летние близнецы Финнеас и Хейзел, а также 12-летний сын Генри. Ззвезда фильма «Красотка» воспитывает подростков с мужем 50-летним Дэниэлом Модером. Робертс отмечает, что они с супругом работают по очереди, чтобы не оставлять детей без внимания. «Мы с мужем стараемся не работать одновременно. Это может случиться, но... есть мои проекты, а есть проекты Дэнни, планирование детских школ, и всё по расписанию», — пояснила актриса.

Она считает, что быть счастливым – это решение каждого человека. Сама Робертс каждый день наслаждается тем, что стала многодетной мамой. «Мои дети очаровывают меня. Нам очень весело. Когда им пять лет, вы чувствуете, что это их лучший возраст. Когда им семь, думаете о том, что теперь это их лучший возраст. А в 12 лет – снова приходите к мысли, что это — лучший возраст! Они прекрасны», — с восторгом заключила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Робертс в Вероне
Джулия Робертс в Вероне
Legion-Media

Своими рассуждениями о семье и правилами воспитания детей делятся и отечественные звезды. Мария Погребняк предпочитает держать сыновей в строгости и не баловать по пустякам. А Саша Зверева борется с истериками детей, делая «отрешённое лицо», пока те не придут в себя и не захотят поговорить с мамой спокойно.

Недавно в России подвели итоги премии «Мама года». Престижный титул достался певице Саше Савельевой, которая родила первенца три месяца назад.