Айза Анохина едко поздравила мужа, рассказав о его «инопланетном» характере

Айза Анохина едко поздравила мужа, рассказав о его «инопланетном» характере
фото из открытых источников

Мужу 34-летней бизнес-леди Дмитрию Анохину исполнилось 40 лет. В день рождения любимого Айза рассказала об их трудных характерах и ссорах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анохина призналась, что за несколько дней до юбилея мужа не планировала публично его поздравлять, потому что они были в ссоре. Певица сильно злилась и думала, что они с Дмитрием уже никогда не смогут нормально общаться из-за его «инопланетного характера».

Однако супруги поговорили, и всё встало на свои места. Впрочем, в своем поздравлении Айза не смогла обойтись без сарказма. «Сегодня я не хотела ни разу сломать тебе ноги или выколоть глаза. А ты сегодня ни разу не хотел меня сжечь. Я не знаю, что будет дальше. Бросаться громкими словами ни ты, ни я (больше) не любим. Остаётся лишь верить в чудо и становиться лучше для нас же самих и наших мальчиков, для которых мы являемся кумирами», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анохина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айза и Дмитрий Анохины с сыном Элвисом
Айза и Дмитрий Анохины с сыном Элвисом
фото из открытых источников

Бизнес-леди поблагодарила мужа за чувство юмора, за то, что советует ей интересные книги, просвещает в теме капитализма. Супруга попросила прощения за то, что постоянно хочет бриллианты. «Спасибо, что ты есть и есть весь этот мир, который ты создал для меня. И пусть ты эмоционально трусливый рак, хоть и самый сильный человек планеты, просто знай – я не дам тебя в обиду. Не в ту обиду, где тебя надо защищать в драке, а в ту, где я смогу оградить тебя от боли. С днем рождения, Дима», — обратилась звезда к мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза и Дмитрий в браке почти четыре года. Их свадьба и венчание состоялись в Лас-Вегасе. У супругов подрастает двухлетний сын Элвис. Анохина также воспитывает девятилетнего Сэма, которого родила от первого мужа рэпера Гуфа. Недавно старший сын певицы попал в больницу с сотрясением мозга.