«Он успешный, гениальный»: Виктория Боня о новом бойфренде-миллионере

«Он успешный, гениальный»: Виктория Боня о новом бойфренде-миллионере
фото из открытых источников

В мае на Каннском кинофестивале 38-летняя Виктория Боня рассекретила нового возлюбленного: им оказался 41-летний нефтяной трейдер, владелец инвестиционного фонда Andurand Capital Пьер Андюран. Известно, что миллионер был женат на российской модели Евгении Слюсаренко, которая родила от него дочь. Супруги развелись два года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Боня и Андюран познакомились в Лондоне. По словам Виктории, мужчина покорил ее не миллионами, а интеллектом. «Он успешный, гениальный. Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике. Это был единственный мужчина, который мог со мной поддержать такой разговор», — цитирует Боню StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не торопятся съезжаться. Виктория живет в Монако, а Пьер занимается бизнесом в Лондоне. Свободное время они проводят вместе. Телеведущая уже познакомила бойфренда с дочерью Анджелиной, которую она родила от бывшего фактического супруга Алекса Смерфита.

евгения прокофьева
евгения прокофьева 06 Июля 2018, 19:06
ну да, не миллионы, чего ж она с каким-нибудь нищим физиком не замутила? уж наобщалась бы.... я так понимаю она какую-то статью прочла (может даже и в VOICE), где говорится "чтобы завоевать мужчину хвалите его ум"
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 05 Июля 2018, 22:44
Сожитель, гражданский муж, теперь фактический муж. Как только не назовут мужика, который никогда на тебе не женится. Боня и квантовая физика. Боже мой. Это еще смешнее, чем Боня и Степа Меньщиков. Кстати, Меньщиков бы поддержал уровень Бони в разговоре о квантовой физике. ну и насмешила искусственная Викуся. Видимо, с новой кукольной мордашкой и ум куда -то исчез. Все гармонично. И мужик от нее в шоке, судя по глазам. Почему-то,при взгляде на Боню в бриллиантах (хотя и не факт) , всегда вспоминается Дом2. И чем пафоснее Боня, тем больше этот дом вспоминается.
ольга б.
ольга б. 04 Июля 2018, 11:36
Боня- и квантовая физика... Не смешите людей. Она сама- ЧЁРНАЯ ДЫРА. И подобные ей надеются, что гении и миллиардеры еа них женятся?