Меган Маркл не общается с отцом после его высказываний о Елизавете II

Меган Маркл не общается с отцом после его высказываний о Елизавете II
GettyImages

36-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стала частью королевской семьи 19 мая, выйдя замуж за 33-летнего принца Гарри (Prince Harry). В статусе герцогини Сассекской Меган исполняет обязанности члена королевской семьи, занимается благотворительностью и посещает светские мероприятия вместе с супругом, герцогом Сассекским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета II не сразу приняла Меган в семью. Когда ее внук начал встречаться с американской актрисой, она была против их помолвки. Ради принца Маркл отказалась от карьеры, перестала сидеть в соцсетях, сменила образ жизни и стиль. В итоге королева одобрила выбор принца Гарри.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, отец Меган Томас Маркл-старший не смог присутствовать на церемонии из-за перенесенного сердечного приступа. Многие СМИ заявили, что причина такого решения - не плохое самочувствие Томаса, а недавний скандал. В интернете появились снимки, на которых мужчина готовится к свадьбе дочери, но потом выяснилось, что эти фото - постановочные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Томас дал интервью, которое не было согласовано с Кенсингтонским дворцом. Он признался, что заключил сделку с папарацци, а также рассказал о своих отношениях с принцем Гарри и Елизаветой II.

«Если королева хочет встретиться с нашим высокомерным и бесчувственным президентом, то у нее не найдется оправданий, чтобы не познакомиться со мной, - я далеко не так плох», — заявил отец герцогини Сассекской.

Fotobank / Getty Images

После провокационного высказывания королевская семья перестала поддерживать связь с мужчиной. Инсайдеры сообщили, что Меган тоже не разговаривает с отцом. «Томас ходит по тонкому льду. Он не должен позволять себе необдуманную болтовню, если хочет поддерживать хоть какие-то отношения с Гарри и Меган», — рассказал источник.

В ответ знакомый Томаса Маркла отметил, что мужчина не хотел никого обидеть или разочаровать: «Томас обожает свою дочь и клянется, что не гнался за вниманием СМИ. Он хотел защитить Меган. Хотел, чтобы королевская семья была на его стороне, но этого не произошло».