Ксения Бородина рассказала об отношениях с Ольгой Бузовой и их новом шоу

Ксения Бородина рассказала об отношениях с Ольгой Бузовой и их новом шоу
фото из открытых источников

Давно ходят слухи, что 35-летняя Ксения Бородина и 32-летняя Ольга Бузова не ладят. Сплетники поговаривают, что ведущие «Дома-2» не пересекаются на съемочной площадке проекта и не общаются в обычной жизни. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольги и Ксении с трудом можно найти их общие фотографии, большинство из них сделаны два-три года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью StarHit Бородина опровергла слухи о неприязни к Бузовой и рассказала, что скоро у них выходит новое шоу в рамках «Дома-2». «Противостояние Бузовой и Бородиной постоянно обсуждают все кому не лень. И оно, безусловно, надумано. В новом шоу мы с Олей действительно будем отстаивать свою точку зрения, причем эмоционально! Но ведь для этого на "Доме-2" и есть несколько ведущих, чтобы смотреть на ситуации по-разному! Мы решили порадовать наших зрителей, которые так и мечтают столкнуть нас лбами!» — поделилась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Новое шоу называется «Бородина против Бузовой». Ксения будет номинировать на уход из «Дома-2» две пары, а Ольга – четверых одиночек. Кто из них должен покинуть проект, телеведущие будут выяснять в споре. Судя по проморолику пилотной серии шоу, противостояние Бузовой и Бородиной будет жестким и эмоциональным. Первый выпуск зрители увидят 4 июля в 23-00 на канале ТНТ.

Нажми и смотри