«Срочно на диету!»: фигура Натальи Фриске разочаровала подписчиков

Наталья Фриске улетела отдыхать на Бали. Сестра Жанны делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) множеством фотографий из отпуска. Подписчики девушки отметили, что она очень похожа на Жанну. Однако нашлись и те, кому внешность Натальи не понравилась. Дело в том, что фолловеры считают Наталью толстой.
«Срочно на диету!»: фигура Натальи Фриске разочаровала подписчиков
фото из открытых источников

Наталья Фриске улетела отдыхать на Бали. Сестра Жанны делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) множеством фотографий из отпуска. Подписчики девушки отметили, что она очень похожа на Жанну. Однако нашлись и те, кому внешность Натальи не понравилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дело в том, что фолловеры считают Наталью толстой. Так, на одном из кадров девушка в купальнике и кепке стоит на берегу океана и держит серф. «Схуднуть бы не помешало», «Срочно на диету!», «Не комплексуешь?», «Упитанная такая», — комментировали фото пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталье комментарии эти не понравились. Девушка выразила искреннее недоумение, почему люди, которым она не нравится, сидят на ее странице: «Как же много злых людей на белом свете, видят только чужие недостатки, а в своём глазу бревна не видят. ребят, мой вам совет, живите своей жизнью, не проживайте чужую, если я вам так не нравлюсь, так отпишитесь от меня», — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Наталья Т.
Наталья Т. 05 Июля 2017, 14:12
Авторы злобных комментариев изображают, что чужие фото выставляются на их суд и оценку, в поисках их одобрения. Но это однозначно - тот контингент, мнение которого никому не важно и не нужно, как и их общество.
Ольга Иванова
Ольга Иванова 05 Июля 2017, 12:45
Не надо ей худеть. Хорошенькая женщина с хорошей фигурой. Тощие швабры пусть отдыхают.