Молодая жена 86-летнего Ивана Краско впервые заговорила о разводе

Иван и Наталья Краско состоят в браке уже почти два года. Несмотря на пересуды, супруги продолжали доказывать, что по‑настоящему любят друг друга. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натальи множество романтичных фото с мужем.
Молодая жена 86-летнего Ивана Краско впервые заговорила о разводе
Personastars

Иван и Наталья Краско состоят в браке уже почти два года. Несмотря на пересуды, супруги продолжали доказывать, что по‑настоящему любят друг друга. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натальи множество романтичных фото с мужем. 26-летняя начинающая актриса посвящает 86-летнему Ивану Ивановичу стихи, а тот называет ее своей музой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие уже поверили в искренность пары и от всей души желают супругам счастья, однако недавно Наталья впервые заговорила о разводе. Дело в том, что Иван Иванович и его молодая жена проживают в одной квартире с его бывшей невесткой Маргаритой Звонаревой. Наталья никак не может найти общий язык с родственницей мужа. В СМИ появились слухи, что Звонарева хочет выселить пару из квартиры. Но в интервью StarHit Наталья заявила, что это неправда, однако конфликт с Маргаритой у нее все-таки есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, у нас есть конфликт, но с кем не бывает, особенно если ты живешь на общей территории. Она нас не выгоняет. У них есть внутрисемейные конфликты, которые были еще до меня», — рассказала Краско.

фото из открытых источников

Девушка призналась, что ей очень обидно, когда муж не принимает ее сторону и не пытается ее защитить. «Она постоянно пытается меня опорочить перед Иваном, который и меня не защищает, и на ее сторону не встает — ведет себя абсолютно индифферентно», — поделилась начинающая актриса. Наталья пригрозила мужу, что уйдет, если он не изменится: «Я ему заявила: "Если еще ты мне начнешь говорить, что я ничего не делаю, тогда я соберу вещи и уйду". Зачем тогда мне бороться за брак, когда тебя вся Россия покрывает "добрыми словами", так еще и в доме начинается такое?» Поклонники пары надеются, что супругам удастся наладить отношения и сохранить брак.

фото из открытых источников
Юляшик Волошина
Юляшик Волошина 06 Ноября 2017, 01:06
Жалкое зрелище. Во-первых, любовь к человеку подразумевает желание целовать, обнимать и заниматься сексом. Каким извращенцем надо быть, чтобы хотеть деда, на 60 лет старше тебя! А во-вторых, если бы у них были чувства (о которых они гавкают в эфире), они бы молча жили где нибудь и все. Не размусоливая, кто кому сколько раз трусы стирает и так далее. И он ещё говорит, что девушка захотела на него опереться. Чего??? Ты скоро под себя ходить начнешь, если уже не начал! Ни кола, ни двора, ни денег.
Ольга Орлова
Ольга Орлова 12 Августа 2017, 10:57
Позор и безнравственность , одно лицемерие , цинизм и расчет , провинциальной актрисульки !!
Елена Набатчикова
Елена Набатчикова 06 Июля 2017, 12:37
Меня лично интересует амплуа "начинающей актрисы"... Скучное , простоватое лицо , мимика так себе... Что она играет? Передовика производства если только... Ну покажите вы даму в деле... Пусть талантами блеснет... Достали с бытовухой...
Saida Vakhitova
Saida Vakhitova 05 Июля 2017, 22:08
Если всё дело в квартире, да ну её нафиг, эту квартиру, с милым рай и в шалаше ведь, пусть палатку поставят в огороде и живут там. Или может в доме престарелых им выделят семейную комнату.
Елена Набатчикова
Елена Набатчикова 06 Июля 2017, 12:40
Зачем так злится ? В наше время реже стали вступать в брак... " Ну и что что он хромой .... ведь и лысые с хромыми к нам не ломятся гурьбой". Самое главное дама теперь на слуху... Пусть покажет себя ... А вдруг....???? что то в ней и есть...
Мария Беленко
Мария Беленко 06 Июля 2017, 10:42
Согласна!
Виктория Смирнова
Виктория Смирнова 04 Июля 2017, 23:18
Хоть я сама считаю такой союз странным, все же личная жизнь на то и личная, что касается конкретно двух людей)))
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 04 Июля 2017, 18:26
Лицемерка!!! Нет там никакой любви, покрайней мере с её стороны уж точно. Либо у неё не было отца, либо деда, вот он ей их и заменяет. Природа не отменила ни секс, ни желание иметь детей, если она конечно женщина, а не истукан. Так что, то ли ещё будет, поскольку женщина она достаточно молодая. А то что она его кинет, так это и к гадалке ходить не надо. Если она думает, что он скорее помрёт и она останется честная вдова, так тут тоже большой вопрос. Дело в том, что когда старые люди находятся в близких отношениях с молодыми людьми, как правило живут они дольше, а вот молодые люди быстрее чахнут. Это не мои выводы, а исследования учёных. :Р