Анастасия Волочкова в бикини показала идеальную растяжку и стройные ноги

Устав от московской непогоды, проливных дождей и ураганов, Анастасия Волочкова уехала на море. На этот раз 41-летняя артистка решила провести отпуск не на Мальдивах, а в Греции. По традиции фотографиями из путешествия блондинка делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Анастасия Волочкова в бикини показала идеальную растяжку и стройные ноги
фото из открытых источников

Устав от московской непогоды, проливных дождей и ураганов, Анастасия Волочкова уехала на море. На этот раз 41-летняя артистка решила провести отпуск не на Мальдивах, а в Греции. По традиции фотографиями из путешествия блондинка делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Первым делом Анастасия продемонстрировала подписчикам безупречную растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На фото Волочкова позирует в ярком купальнике и тунике. Поклонники по достоинству оценили вертикальный шпагат балерины. «Анастасия вы превосходны!!! Грациозна, обворожительна, неповторима!!!», «Эххх мне бы такие ножки», «Вот это растяжка», «Вы просто шикарная и все кто вам что-то говорит плохое, это они завидуют!», «Молодец, растяжка превыше всего!!!!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, без критики не обошлось. Многие заявили, что устали смотреть на шпагаты Анастасии, и посоветовали ей быть оригинальнее. Были и те, кто упрекнул артистку за излишнюю откровенность, однако Волочкова не раз говорила о том, что гордится своим телом и не стесняется его показывать.

фото из открытых источников
Мария Беленко
Мария Беленко 06 Июля 2017, 10:45
Как обычно Настя "сама мисс стильность",что конечно не так))))))
Svetlana Bachinsky
Svetlana Bachinsky 04 Июля 2017, 23:31
замечательная, смелая и интересная девушка. мечтаю о таком стиле жизни как у нее, да все в прошлом.... здоровьице подводит. хотя было!