31-летняя Ольга Бузова рассказала, сколько зарабатывает на рекламе в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

31-летняя Ольга Бузова — одна из самых популярных девушек в российском Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У ведущей «Дома-2» больше 9 миллионов подписчиков. Ежедневно новоиспеченная певица что-нибудь рекламирует в своем аккаунте.
31-летняя Ольга Бузова рассказала, сколько зарабатывает на рекламе в Instagram*
фото из открытых источников

31-летняя Ольга Бузова — одна из самых популярных девушек в российском Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У ведущей «Дома-2» больше 9 миллионов подписчиков. Ежедневно новоиспеченная певица что-нибудь рекламирует в своем аккаунте. Но сколько же она зарабатывает на этом?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Очень часто Ольга участвует в розыгрышах, где есть сразу несколько спонсоров. С каждого Ольга берет 20 тысяч рублей, всего в день может быть до 10 спонсоров. Получается, в день Бузова может заработать до 200 тысяч рублей на одной только рекламе. Представляешь уровень дохода от постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в канун Нового года, когда их у Ольги было по несколько в день?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Что ни день, то Ольга рассказывает о своей жизни какой-нибудь интересный факт. Напомним, что вчера Бузова призналась, что считает драму смыслом жизни.