С фигурой все в порядке: 53-летняя Алена Свиридова показала фигуру в бикини

С фигурой все в порядке: 53-летняя Алена Свиридова показала фигуру в бикини
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Звезда 90-х Алена Свиридова, похоже, ничуть не сдала позиций со времен «Розового фламинго». На днях певица поделилась снимком из отпуска, на котором позирует в бирюзовом купальнике на роскошной яхте. Но кто будет разглядывать яхту, когда накануне своего 54-летия блондинка демонстрирует отличную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация с подписью «Лето, я люблю тебя!» произвела фурор. Фанаты наперебой принялись хвалить форму своей любимицы. «Роскошная женщина!», «Вот это да, выглядите потрясающе!» — писали они в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Свиридовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно, глядя на то, как выглядит 53-летняя певица, стоит отдать ей должное, ведь она на своем примере доказывает, что поддерживать стройность можно в любом возрасте. И это, по ее словам, отнюдь не заслуга генов, а результат постоянных тренировок и здорового питания.

«Я не ем булочек, колбасы, сладостей. Домашнюю сладкую выпечку позволяю себе только в гостях, сама давно уже не пеку и маме строго-настрого наказала не делать этого», — рассказывала звезда в интервью журналу «Женское здоровье».

Напомним, весной прошлого года Алена Свиридова тайно вышла замуж за 36-летнего бизнесмена Давида Варданяна. Певица не раз признавалась, что эти отношения заряжают ее энергией и помогают чувствовать себя моложе.