Свадебное платье Аврил Лавин было черным

1 июля певица Аврил Лавин стала женой второй раз.
Свадебное платье Аврил Лавин было черным

Канадский таблоид Hello! (ведь мы помним, что Аврил Лавин уроженка Канады) первым опубликовал свадебные фото Аврил Лавин и ее избранника, 38-летнего солиста Nickelback Чеда Крюгера. В свой второй поход к алтарю (первым мужем Аврил был вокалист Sum 41 Дерик Уибли) Лавин наконец решилась исполнить давнюю мечту выйти замуж в черном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый раз она не решилась шокировать родителей и близких и выбрала классическое платье от Веры Вонг. Но на этот раз невеста плюнула на традиции и оторвалась по полной.

Черным было не только подвенечное платье от Monique Lhuillier, но и букет невесты.

А сама церемония прошла темной-темной ночью (черный — был основной цвет торжества) в старинном французском замке. Но в качестве даты, тем не менее, был выбран день Канады, хотя Аврил и была далеко от родины в этот момент.

Верлеона
Верлеона 27 Сентября 2013, 18:51
ее платье очень даже подходит к ее образу и имиджу, мне нравится))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Июля 2013, 20:19
Это как в детской страшилке: "Черной-пречерной ночью, в черном-пречерном замке невеста в черном-пречерном платье с черным-пречерным букетом выходила замуж за жениха в черном-пречерном костюме...УУУУУУ!!!!!")))) А вообще я одобряю ее выбор. Нет, не по поводу одежды, конечно. Я выбрала бы платье темно-вишневого цвета.))) А в остальном - одобряю... Особенно радует выбор жениха - я являюсь поклонницей его творчества. Думаю, что это будет прекрасный союз любящих сердец и не менее прекрасный творческий союз. Желаю им огромного счастья, вечной, верной и взаимной любви и всего-всего самого наилучшего. Горько!!!!!!!!!
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Июля 2013, 13:42
Необычная свадебная церемония у Аврил Лавин и Чеда Крюгера. Поздравляю, счастья и благополучия новой семье!
Алёна Киро
Алёна Киро 05 Июля 2013, 12:56
Готичная невеста))))
MsYanetta
MsYanetta 04 Июля 2013, 14:17
она выглядит очень счастливой.мне кажется это первая настоящая любовь в ее жизни.первый брак-по юности по глупости.иллюзия любви была.
MsYanetta
MsYanetta 04 Июля 2013, 14:17
она выглядит очень счастливой.мне кажется это первая настоящая любовь в ее жизни.первый брак-по юности по глупости.иллюзия любви была.
Anastasia Saade
Anastasia Saade 04 Июля 2013, 14:17
Поздравляю Аврил и Чеда!!!!Счастья и благополучия семье!!!)))
Унесенная ветром
Унесенная ветром 04 Июля 2013, 14:08
Поздравляю Аврил!!! У девушки ,конечно,свои причуды,особенно черный букет,но главное -то ведь ,чтоб брак был счастливым!!!))