«Трансформеры-3» возглавили прокат

Третья часть «Трансформеров» оказалась на вершине мирового проката.
«Трансформеры-3» возглавили прокат

Третья часть «Трансформеров» оказалась на вершине мирового проката.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый блокбастер от Майкла Бэя, открывший 33 Московский Международный Кинофестиваль, всего за уик-энд проката в США собрал $97,4 млн, а за неделю его американские сборы превысили $162 млн. Мировые сборы блокбастера уже составляют $400 млн, так что фильм окупился и ушел в прибыль меньше чем за 7 дней.

И это несмотря на то что критики обрушились на картину с целым валом негативных рецензий. Бэя вновь обвиняют в том, что он практически полностью лишил актеров возможности как-то проявлять свои таланты, сосредоточившись на спецэффектах.
И даже в таком фильме, не требующем большого драматического мастерства, английская топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли сумела полностью разочаровать критиков. Они дружно называют ее деревянной и рекомендуют завязать с актерской профессией, вернувшись на подиум.

А вот исполнитель главной мужской роли Шиа Лабеф сам пообещал завязать с «Трансформерами». Ему этот проект уже просто надоел.

Фото: Даниил Овчинников
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 13:07
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 21:28
Понравился фильм:))
Катерина Сапронова
Катерина Сапронова 08 Июля 2011, 11:50
А мне фильм очень не понравился. И Меган Фокс лучше там смотрелась, чем новенькая!!!
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 00:02
Бэя вновь обвиняют в том, что он практически полностью лишил актеров возможности как-то проявлять свои таланты, сосредоточившись на спецэффектах. и я тоже слышала такие отзывы от знакомых...
Irene Nice
Irene Nice 07 Июля 2011, 00:01
Новый блокбастер от Майкла Бэя, открывший 33 Московский Международный Кинофестиваль, всего за уик-энд проката в США собрал $97,4 млн, а за неделю его американские сборы превысили $162 млн. нда...откуда такие деньги-тоу людей....
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 06 Июля 2011, 21:10
МОЯ СЕСТРА ТАК ТАЩИТСЯ ОТ ТРАНСФОРМЕРОВ Я НЕ ПОНИМАЮ НАЗВАНИЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧУ !!!))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 06 Июля 2011, 02:12
Ещё не видела! Не верится что Шиа надоело сниматься в этом фильме. Это ведь его прославленная роль.
Helen
Helen 05 Июля 2011, 22:38
Сходила в формате IMAX 3D, я в полном восторге
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Июля 2011, 17:32
не нравится
The Stas'kina
The Stas'kina 05 Июля 2011, 16:24
Я смотрела, хрень полная....пожалела что деньги потратила
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Июля 2011, 12:47
Мне не очень понравились! И пожалела, что пошла в 3Д, мало эффектов.....
Оксана
Оксана 05 Июля 2011, 07:47
Фильм еще не видела, но по второй части было понятно, что продолжение снимать не стоит. Только если на спецэффекты посмотреть.
Наташа G
Наташа G 04 Июля 2011, 21:39
завтра пойду.. спецэффекты посмотреть хочется)
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 20:54
вчера была.....графика хорошая=) а вот девочка меня удивила, во время бомбежки 3 раза сменила одежду и постоянно переодевала то каблуки, то кроссовки=)))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Июля 2011, 20:53
всего им наилучшего))
Zlaya
Zlaya 04 Июля 2011, 20:14
удача им улыбнулась!
Lada star
Lada star 04 Июля 2011, 18:54
Мне фильм не понравился, детский, не логичный сюжет, подростки сидели с открытыми ртами :) Это возрастная аудитория до 14 :)
Арина Радуга (Ошуркова)
Арина Радуга (Ошуркова) 04 Июля 2011, 18:28
Не....чего то мне Трансформеры 3 не очень...