Служебный роман

Ванессе Хадженс и Зак Эфрон вместе на экране и в жизни.
Теги:
Служебный роман

Несмотря на то, что звезде хит-фильмов Disney «Классный Мюзикл» (High School Musical) и «Классный Мюзикл: Каникулы» (High School Musical 2) Ванессе Хадженс (Габриэла Монтез) еще нет и 20, она уже настолько счастлива в любви, что не боится открыто рассказывать о тех тонкостях в отношениях, которые так важны для поддержания огня в сердцах.

«Если кого-то любишь по-настоящему, то слишком усердно над этим работать не нужно, — говорит актриса в смоем интервью американскому изданию VOICE Girl, — само собой получается, что вы друг за друга договариваете предложения и смеетесь над одними и теми же шутками».

Ванесса вот уже не первый год встречается с ее коллегой по актерскому делу, главным героем тех же самых фильмов о золотых школьных годах Заком Эфроном (Трой Болтон).

В отличие от многих кино- или музыкальных пар, возможно, в силу своей молодости, двадцатилетний Зак и девятнадцатилетняя Ванесса не скрывают своих чувств, что иногда может принести немало проблем с прессой.

Возникнув на съемочной площадке фильма «Классный Мюзикл» в 2006, любовь исполнителей двух главных ролей развивалась и крепла, что можно было видеть в глазах обоих в фильме-продолжении «Классный Мюзикл: Каникулы».

Одна из самых обворожительных пар мира кино до сих пор вместе, прямо как в кино. Сейчас идут съемки третьей части фильма под названием «Классный Мюзикл: Выпускной» (High School Musical 3: Senior Year) где Зак и Ванесса снова будут петь вдвоем.

Фильм выйдет на экраны страны в ноябре 2008.