Считанные дни

Анджелина Джоли должна родить в ближайшую неделю.
Считанные дни

Анджелина Джоли последние несколько дней находится во французском госпитале Ленваль. Актриса готовиться к появлению на свет близнецов.

Сегодня дочки Анджелины приехали в больницу, чтобы навестить мамочку. Папарацци, которые сейчас круглосуточно дежурят около госпиталя, сфотографировали Захару и Шайло, когда девочки выходили из здания и садились в машину в сопровождении двух телохранителей.

Глава многочисленного звездного семейства Джолипиттов Брэд Питт приехал в Ниццу, где находится Ленваль, раньше, в воскресенье, на вертолете и снял четыре комнаты на пятом этаже родильного отделения клиники.

Согласно сообщениям прессы, Анджелина Джоли чувствует себя очень хорошо и наслаждается видами Ниццы из окна своей палаты. «Все в порядке. Она чувствует себя очень хорошо... Брэд и Анджелина хотят, чтобы все знали, что у них все проходит хорошо», — официально заявил накануне врач актрисы Майкл Сасмэнн.

Что касается того, когда же на свет появятся еще двое Джолипиттов, то врач заявил, что малыши должны родиться в ближайшую неделю. «Вы же понимаете, это такая вещь, которую нельзя спрогнозировать. Мы не можем назвать вам точные дату и время», — сказал доктор.