«Женщина моей мечты!»: Водонаева без бюстгальтера и с вилами потрясла мужчин

«Женщина моей мечты!»: Водонаева без бюстгальтера и с вилами потрясла мужчин
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева стала героиней провокационной съемки. Телеведущая на сеновале примерила откровенный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» любит яркие перевоплощения и пикантные образы. На этой неделе она снялась в полуобнаженном виде с букетом между ног. А сегодня Алена примерила дерзкий наряд. Звезда позировала на сеновале.

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» надела белоснежное бюстье с пышными рукавами и коричневые шорты-велосипедки, которые подчеркнули ее точеную фигуру. Водонаева отказалась от бюстгальтера. Модель выполнила выразительный макияж и собрала волосы в элегантную прическу.

Алена взяла в руки вилы и продемонстрировала свое мастерство модели, меняя позы. Она присела на стог сена и пококетничала перед камерой под песню «Вова» группы Uma2rmaH. «Мы из России – народ простой!» — процитировала теледива строчку из музыкальной композиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от сексуального образа Алены и не поскупились на теплые комментарии. «Хорошеешь день ото дня!», «Вову с вилами на сеновале – это серьезно!», «Хочу быть твоим Вовой!», «Просто восхищаюсь тобой!», «Потрясающе красивая женщина!», «Выглядишь бесподобно!», «Какая грация и осанка! Настоящая королева!», «Фигура — супер! Пышная грудь и осиная талия!», «Очень красиво получилось. Такая легкость чувствуется от видео!», «Потрясающая энергетика! Женщина моей мечты!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена – заядлая модница. Так, для выхода в свет она предпочитает провокационные аутфиты. На премьерный показ сериала «Клиника счастья» с Дарьей Мороз в главной роли Водонаева пришла в белом топе и юбке-футляре, обнажив плоский живот.

Нажми и смотри

Для обычной жизни звезда выбирает образы в стиле casual. Молодая мама продемонстрировала стройную фигуру в «мужском» костюме. Пиджак оversize и широкие брюки трендового розового цвета подчеркнули ее хрупкость. Алена дополнила образ массивной сумкой и светлой защитной маской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива недавно поделилась редким архивным снимком. Водонаева показала, как выглядела двадцать лет назад, когда только приехала из родной Тюмени в Москву.

Алена любит яркие образы
Алена любит яркие образы
фото из открытых источников
Максим Зимин
Максим Зимин 06 Июня 2021, 15:33
Кошка облезлая.