«Завораживающая красавица!»: Ирина Алферова на фото с дочерью изумила фанатов

«Завораживающая красавица!»: Ирина Алферова на фото с дочерью изумила фанатов
фото из открытых источников

47-летняя Ксения Алферова поделилась редким семейным кадром. Актриса похвасталась 70-летней матерью Ириной Алферовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Дед Мороз. Битва магов» провела утро в компании родительницы. Они сделали нежное совместное селфи. Ксения снялась в casual-наряде, а Ирина Ивановна остановила выбор на стильном черном платье с длинными рукавами. Народная артистка России позировала с любимой прической – завитыми волосами.

Исполнительница роли Констанции в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» подчеркнула голубые глаза светлыми тенями, а на губы нанесла сатиновую помаду кирпичного цвета. Она предпочла нюдовый маникюр. Алферова-младшая похвасталась естественной красотой и проигнорировала мейк.

Ирина и Ксения Алферовы
Ирина и Ксения Алферовы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Решила вас с утра моей мамой порадовать! Знаю, как вы ее любите! Мама готова светом, живущим внутри, делиться щедро с каждым, ей не жалко. Ей Господь много дал, и она ежедневно получает еще больше, отдавая любимым, родным, близким, друзьям, зрителям, прохожим, вам! На экранах у вас возможность ее видеть нечасто выпадает, а вот в театре — пожалуйста! Премьера за премьерой, поездка за поездкой. Всегда полный аншлаг. Для актрисы это счастье. Очень советую новый спектакль театра Школы современной пьесы "Толстого нет". Прямо замечательный спектакль, и мама там в главной роли превосходна! Получите большое удовольствие! От всего», — эмоционально указала Ксения.

Оцени новый образ Ирины Алферовой
Эффектный
Не впечатлил

Многие поклонники считают Ирину Алферову самой красивой российской актрисой. Они осыпали ее с дочерью комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина Ивановна – необыкновенная!», «Обожаю вашу маму и вас», «Очень красивая и яркая Ирина Алферова», «Какие красивые женщины на фото! Можно любоваться вечно!», «Ваша мама — сокровище! Поразительно выглядит, помолодела! Чарующая красотка!», «Такое тепло и радушие дарите вы окружающим. Будьте здоровы», «Ксюша, спасибо за подарок! Побольше фоток с мамой, пожалуйста!», «И правда помолодела! Завораживающая красавица мамочка ваша! А вы – просто чудо!», «Я давний почитатель красоты и таланта неподражаемой Ирины! Шикарная женщина, леди!» — написали фолловеры.

Ксения Алферова в бикини позировала на пляже
Ксения Алферова в бикини позировала на пляже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также похвасталась фигурой на берегу океана. Она в полосатом розово-белом бикини расслабилась на пляже в Майами. Актриса прикрыла голову от палящего солнца соломенной шляпой, а глаза – темными очками.

«Чем успокаивает шум моря, когда стоишь на берегу? Мерный звук прибоя говорит о больших сроках жизни планеты Земли, прибой – это как часы самой планеты, и когда эти большие сроки встречаются с минутами твоей быстренькой жизни среди выброшенных на берег ракушек, звезд и ежей, то начинается большое раздумье о всей жизни, и твоя маленькая личная скорбь замирает, чувствуешь ее глухо и где-то далеко», — отметила жена актера Егора Бероева.

Ранее Ирина Ивановна позировала с матерью и дочерью, которую назвала в ее честь. Ксения Алферова-младшая похвасталась удивительной растяжкой.