«Я рожала в Доминикане. Пришлось делать кесарево»: Алена Шишкова показала дочь

«Я рожала в Доминикане. Пришлось делать кесарево»: Алена Шишкова показала дочь
фото из открытых источников

28-летняя Алена Шишкова обнародовала снимок с новорожденной дочерью. Модель призналась, что у Алисы было двойное обвитие пуповины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вице-мисс Россия – 2012» - мама 7-летней Алисы, которую она родила в отношениях с рэпером Тимати. Девочка растет очень активной и любознательной. Несмотря на расставание звездных родителей, она много времени проводит со своим папой.

Сегодня звезда подиума поделилась воспоминаниями о родах. Чтобы избежать повышенного внимания со стороны журналистов, а также вынашивать ребенка в благоприятном климате, вторую половину беременности Алена провела в Доминикане. Там же на свет появилась ее дочь.

Алена и новорожденная Алиса
Алена и новорожденная Алиса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шишкова поделилась редким кадром с новорожденной девочкой. Мама и малышка вместе лежали на кровати и сладко дремали. Инстадива нежно прижимала к себе Алису, одетую в милый розовый костюм. Снимок получился по-настоящему теплым.

«Я рожала в Доминикане. Очень хотела родить сама, но оказалось, что было двойное обвитие пуповины. Пришлось делать кесарево сечение по показаниям», — призналась звезда соцсетей.

Нажми и смотри

Дочь звездных родителей – талантливая девочка. Она увлекается балетом и нередко демонстрирует свои умения на публике. Поклонники предполагают, что Алиса может пойти по стопам известных родственников. Алена высказала мнение по поводу модельного будущего наследницы. Шишкова показала малышку в накидке, держащую в руках «волшебную палочку». «Сначала она завершит учебу в Хогвартсе. А потом посмотрим!» — пошутила экс-возлюбленная Тимура Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама отметила, что редко пользуется услугами фотографа для создания контента в соцсетях. Обычно яркие снимки ей помогает делать дочь, которая мастерски умеет снимать родительницу на телефон.

Нажми и смотри

Алена подчеркнула, что продолжает следить за личной жизнью Тимати, который недавно стал героем проекта «Холостяк». Шишкова призналась, что смотрела шоу. У нее даже была фаворитка – фотомодель и ресторатор Кристина Кустова. Длинноногую блондинку фанаты не раз сравнивали с мамой Алисы, так как у звездных красоток похожий типаж.