«У нее репутация не ахти»: дочь Андрея Миронова о скандале с Еленой Прокловой

«У нее репутация не ахти»: дочь Андрея Миронова о скандале с Еленой Прокловой
PersonaStars, фото из открытых источников

47-летняя Мария Голубкина поделилась мнением о громкой истории с признаниями Елены Прокловой. Актриса встала на сторону коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признания звезды фильма «Будьте моим мужем» вызвали большой резонанс в обществе. Елена Игоревна рассказала, что дважды становилась жертвой домогательств – в 12 и 15 лет. Во время съемок фильма «Гори, гори, моя звезда» юную Проклову совращал известный артист, в описаниях которого многие узнали Олега Табакова.

Звездная тусовка разделилась на два лагеря. Так, Проклову раскритиковала Яна Поплавская. Она посчитала, что откровения Елены никому не нужны. Но на стороне кинозвезды выступили Дана Борисова, Ирина Салтыкова и другие артистки. К ним присоединилась и Мария Голубкина.

«По-моему, всё это отвратительно. Заводить романы на рабочем месте надо запретить», — сказала исполнительница роли в сериале «Брежнев». Один из поклонников возразил ей. Он указал на то, что своими признаниями Проклова очернила репутацию гения, которого не стало в 2018 году. На это у Голубкиной нашелся аргумент.

Нажми и смотри

«Для меня гений – это скорее Эйнштейн. А он просто актер. Чего такого-то особенного? Ну умеет он кривляться, и что дальше?!» — сказала звезда фильма «Француз». Поклонники упомянули и другой факт: у Елены были романы и с другими известными артистами, в том числе с Андреем Мироновым, отчимом Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что значит не с ее репутацией кричать об этом? Может, у нее и репутация поэтому не ахти, потому что ее так с детства харассили! Женщина ведь красивая... Мой папа сам ее пытался затронуть. Я его понимаю. Но она ему отказала», — заверила Голубкина.

Хейтеры Елены Игоревны сослались и на то, что заслуженная артистка СССР молчала о своей беде 50 лет. Только построив успешную карьеру, Проклова решилась высказаться, заметили подписчики Марии.

Ты согласна с Марией?
Да
Нет

«В те годы, когда это всё происходило, вообще ничего нельзя было сказать. Ей бы никто не поверил, или ее бы саму обвинили... А карьеру она и так сделала бы. Ведь не горбатый урод она!» — отметила Голубкина. Сама Елена упоминала, что на момент домогательств зарекомендовала себя как талантливая актриса, которую оценили кинокритики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ларисы Голубкиной верит в слова Елены Игоревны. Мария не раз слышала неприятные истории, связанные со школой-студией МХАТ. Олег Павлович был ее ректором с 1986-го по 2000 год.

«Я думаю, что если сейчас все студентки МХАТа, прошедшие через это дело, честно всё скажут, их будет много. Я училась в Щукинском училище, но до меня доходили слухи про безобразия, творящиеся со студентками во МХАТе. Причем об этом говорили много-много лет!» — добавила Мария.

Мария встала на сторону Елены
Мария встала на сторону Елены
фото из открытых источников