«Невеста с милым животиком»: беременная звезда «Дома-2» Ирина Пинчук вышла замуж

«Невеста с милым животиком»: беременная звезда «Дома-2» Ирина Пинчук вышла замуж
фото из открытых источников

26-летняя экс-участница любовной «телестройки» стала законной женой 28-летнего бойфренда. Ирина Пинчук и Арай Чобанян поделились первыми свадебными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста похвасталась счастливыми переменами в личной жизни. Звезда шоу «Дом-2» вышла замуж за отца своего будущего ребенка. Ирина составила нежный образ для торжества. Она надела длинное белое платье. Наряд с открытыми плечами и декольте подчеркнул фигуру брюнетки.

Пинчук, которая рассекретила беременность в день рождения избранника, выглядела счастливой. Она завила длинные темные волосы и сделала макияж с акцентом на глаза. Жених выбрал белую рубашку и бежевые брюки. Чобанян не сводил глаз с возлюбленной. «Сегодня нашим отношениям 2 года, и в этот день мы официально стали мужем и женой», — отметил мужчина.

Инстадива опубликовала трогательное видео из московского загсаа, где прошла регистрация брака. Новобрачные решили скрепить свой союз печатями без гостей. Они вдвоем пришли в зал, где заключили союз любви и верности. «Мы официально стали мужем и женой, принимаем ваши поздравления. Арай, спасибо тебе за всё! Безумно тебя люблю!» — подчеркнула Пинчук.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Коллеги по проекту первыми откликнулись на изменения в личной жизни участников шоу. «Поздравляем вас с таким прекрасным событием. Вы крутые», — написала Ольга Рапунцель. «Поздравляю!» — написала Дарья Пынзарь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям. «Счастья вам», «Поздравляю, любимые. Лучшие», «У меня улыбка до ушей. Умнички, цените и любите друг друга», «Как я люблю на вас смотреть, пусть ваша любовь будет вечной!», «Искренне рад за вас», «Ура!», «Невеста с милым животиком», «Какие же вы крутые! Всех благ молодой семье!», «Красавчики!», «Потрясающие! Невеста, как цветочек, красивая! Долгих лет совместной жизни вам!» — пожелали фолловеры.

Влюбленные стали мужем и женой
Влюбленные стали мужем и женой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте влюбленные рассекретили пол будущего ребенка. Они организовали вечеринку, в ходе которой обрадовали гостей голубыми конфетти. «У нас будет сын! А-а-а! Мы так счастливы! Столько эмоций, мыслей, планов», — восторженно указала будущая мама.

Роман Ирины и Арая закрутился уже после их ухода с «Дома-2». Экс-участник сделал предложение руки и сердца через месяц после того, как узнал о скором отцовстве.

Нажми и смотри

Ольга Бузова отказалась принимать участие в перезапуске реалити-шоу «Дом-2». Она заявила, что ее 17-летняя эпоха на «телестройке» закончилась.

Бывший бойфренд инстадивы Давид Манукян стал одним из ведущих проекта. Рэпер провокационно обнажил торс на съемочной площадке.