«Вот она — моя новая грудь»: Екатерина Диденко показала бюст до и после пластики

«Вот она — моя новая грудь»: Екатерина Диденко показала бюст до и после пластики
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко рада, что стала обладательницей новой груди. Блогер продемонстрировала красивое декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечная ревизорро» с детства комплексовала из-за небольшого размера груди. Недавно фармацевт исполнила свою мечту – сделала пластическую операцию.

Екатерина довольна результатом, но ее знакомые полагают, что после операции ничего не изменилось. Диденко решила снять медицинский корсет и продемонстрировать свою новую грудь.

Для начала блогер показала, как выглядела до пластики. В забавном видео Екатерина предстала в голубом кроп-топе и домашних штанах. «Если их здесь нет, значит, они могут быть в другом месте!» — заявила Диденко, указывая на грудь.

Затем фармацевт опубликовала видео, на котором похвасталась новой грудью. Екатерина была в том же голубом кроп-топе, но теперь ее декольте стало выделяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, кажется, я их нашла! Вот она — моя новая грудь! Когда раньше я поворачивалась в профиль, у меня живот торчал больше, чем грудь. Теперь уже нет! Я нереально счастлива и довольна результатом!» — рассказала Екатерина.

«Аптечная ревизорро» также добавила, что скоро с груди окончательно сойдет отек. Она станет мягче и немного меньше. Диденко продолжает принимать обезболивающие, но уже по половине таблетки и только ночью.

Нажми и смотри
Ты довольна размером своей груди?
Да
Нет

Блогер мечтала сделать грудь побольше еще до гибели мужа Валентина Диденко. Супруги планировали третьего ребенка и договорились, что Екатерина отправится к хирургу после рождения малыша. Всё изменилось, когда Диденко стала вдовой. Блогер решила больше не откладывать исполнение мечты. По словам девушки, операция сделала ее немного счастливее.

Валентин погиб на вечеринке по случаю дня рождения Екатерины. Мужчина засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда, после чего из-за химической реакции произошло распространение углекислого газа. Валентин умер в реанимации.

Диденко подробно рассказала, как проходит реабилитация после пластики. Хирург показал грудь блогера после операции. В мае Екатерина избавилась от воспоминания о гибели мужа.