«Ноги Ирины — шедевр природы!»: Шейк на прогулке с дочерью восхитила фанатов

«Ноги Ирины — шедевр природы!»: Шейк на прогулке с дочерью восхитила фанатов
Legion-Media

34-летняя Ирина Шейк и ее трехлетняя дочь Лея попали в объективы папарацци на прогулке в Нью-Йорке. Звездная мать и ее наследница выглядели очень стильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера однажды обмолвилась, что дочь сама выбирает, что носить. Лея обожает яркие платья. Малышка даже дает маме советы по стилю.

Ирина разрешает дочери самой выбирать, что носить
Ирина разрешает дочери самой выбирать, что носить
Legion-Media

Топ-модель выбрала теплый солнечный день для прогулки с дочерью. Для выхода Ирина выбрала повседневный образ из клетчатой рубашки и джинсовых шорт. Она собрала волосы в пучок и спрятала глаза за темными солнцезащитными очками.

Лея же предпочла более нарядный look. Девочка была одета в платье с леопардовым принтом. Малышка дополнила его черными носочками, которые надела с ярко-красными босоножками. Вот уже несколько сезонов многие модницы обожают носить носки с открытой обувью. Таким образом Лея доказала, что иконами стиля становятся с ранних лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи восхитились чувству вкуса девочки. Многие также сделали комплименты Ирине. «Самая красивая мамочка», «Королевы», «Лея оделась лучше мамы!», «Огненные красотки», «На Ирину хоть мешок надень — всё равно будет выглядеть шикарно»,"Ноги Ирины — шедевр природы»,— написали пользователи.

Шейк поддержала протесты, которые начались в США после убийства афроамериканца Джорджа Флойда по причине полицейского произвола. Модель опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его портрет на фоне красных цветов, призвав тем самым к справедливости.

Ирина поддержала борьбу с расизмом
Ирина поддержала борьбу с расизмом
фото из открытых источников

Ирина поделилась любопытными подробностями о наследнице. Она призналась, что отдала Лею в русскую школу. Опеку над ребенком модель делит с Брэдли Купером. Недавно Шейк уединилась с экс-возлюбленным. Звезда похвасталась естественной красотой. Модель предпочла отказаться от косметики, сделав ставку на естественность.