«Мерзавец!»: певица Анастасия пожаловалась на секс с Юлианом и принуждение к ЭКО

«Мерзавец!»: певица Анастасия пожаловалась на секс с Юлианом и принуждение к ЭКО
фото из открытых источников

54-летняя Анастасия Минцковская рассказала о причинах развода с 45-летним Юлианом. Певица заявила, что муж изводил ее попытками зачать ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что требовательность супруга разрушила их брак. Юлиан мечтал о прибавлении в семействе, а Анастасия не могла подарить ему наследников. Музыкант был настолько одержим желанием стать отцом, что принуждал жену к интиму по расписанию. Исполнитель хита «Русский вальс» занимался с возлюбленной сексом только в определенные дни — наиболее благоприятные для беременности.

Анастасия не смогла привыкнуть к такому образу жизни. «Что такое женское счастье? Наверное, это когда женщина окружена заботой, любовью, когда она чувствует, что нужна, а не живет по календарю, в котором высчитывается дата для беременности. Я так устала быть подопытным кроликом!» — высказалась артистка.

Анастасия рассказала о сексе с Юлианом и неудачных ЭКО
Анастасия рассказала о сексе с Юлианом и неудачных ЭКО
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлиан также потребовал от Анастасии сделать процедуру экстракорпорального оплодотворения. Звезда боялась опасных последствий для здоровья, но решила угодить мужу. «Я категорически против ЭКО, но он настоял, прекрасно понимая, что в моем неюном возрасте это очень опасно по медицинским показаниям. Я пошла на это, подвергая себя конкретному риску. Просто мерзавец!» — эмоционально отметила Анастасия.

Две попытки зачать ребенка с помощью ЭКО оказались безуспешными. Исполнительница хита «Королева золотого песка» также не взяла ребенка из детского дома – она не была готовка к столь серьезному шагу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица добавила, что у нее есть взрослая дочь Анна. В браке с Юлианом Минцковская хотела наслаждаться романтикой, однако тот превратил ее жизнь в ад. Певица заявила о готовности вернуть мужу трехэтажный особняк стоимостью 10 миллионов рублей, который тот ей подарил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России отверг обвинения Анастасии. Юлиан утверждает, что если бы хотел жениться только ради детей, то выбрал бы себе девушку помоложе.

Анастасия и Юлиан
Анастасия и Юлиан
фото из открытых источников

Невестка певицы Эдика Лялина выразила уверенность в том, что к разводу привела другая причина. «Я на 99% уверена, что разводятся они из-за того, что Настенька накосячила. Она человек, который явно прибухивает. По лицу видно, что человек выпивает. Ей абсолютно никто не нужен в этой жизни, кроме себя и алкоголя», — заметила женщина на шоу «Прямой эфир».

Нажми и смотри
Чем закончится семейная драма Анастасии и Юлиана?
Официальным разводом
Воссоединением

Мама Анастасии ранее не одобряла ее замужество с Юлианом. Певец сообщил, что у него натянутые отношения с тещей.

Звезды решили разойтись спустя год совместной жизни. До брака Юлиан и Анастасия дружили на протяжении 27 лет. Для певицы это восьмой союз, а для ее избранника – первые серьезные отношения.

Минцковская намекнула, что не против воссоединиться с бывшим мужем – продюсером Владимиром Зудиным. Анастасия не потеряла надежду на возможность построить счастливую семью.