«Чесать языками намного проще»: Анастасия Волочкова упрекнула хейтеров

«Чесать языками намного проще»: Анастасия Волочкова упрекнула хейтеров
Legion-Media

44-летняя Анастасия Волочкова отреагировала на комментарии недоброжелателей. Балерина отметила, что жить красиво и честно даровано не многим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса столкнулась с волной негативных сообщений от подписчиков. Некоторые фолловеры оскорбляли звезду в директе в нелицеприятных выражениях. Светская львица записала видео, обращенное к аудитории.

Танцовщица резко ответила на критику со стороны хейтеров. Артистка подчеркнула, что обсуждать жизнь других людей – дело простое, а трудиться и добиваться целей способен далеко не каждый.

«Знаете, можно в жизни говорить, осуждать, обсуждать кого угодно. А вот жить красиво и честно, как это делаю я, суждено немногим. Конечно, чесать языками гораздо проще, чем ногами трудиться, поддерживать форму и сохранять свой профессионализм», — упрекнула хейтеров Волочкова.

Она также похвасталась роскошным букетом алых роз. По словам звезды, ей каждый день преподносят цветы. «Просто так решила записать это видео и поделиться своей радостью. Я такой счастливый человек, счастливая женщина. Мне каждый день дарят цветы», — рассказала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре бывшая прима Большого театра находилась в центре гостиной, стены и пол в которой выполнены из благородного мрамора цвета слоновой кости. Вокруг Анастасии много цветов в вазах. На стене висела большая черно-белая картина с изображением самой Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица позировала в длинном белом платье с цветочным принтом. Светлые волосы были аккуратно собраны сзади. Анастасия приняла грациозную позу, скрестив ноги. Актриса сделала легкий макияж с акцентом на губы.

Анастасия Волочкова активно тренируется на самоизоляции
Анастасия Волочкова активно тренируется на самоизоляции
фото из открытых источников

В период самоизоляции Волочкова усердно тренируется. В разделе Stories в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) танцовщица продемонстрировала несколько виртуозных элементов растяжки.