Verbee–певец,автор хитов «Классный» и «Золотая осень» выпустил новый трек

Verbee–певец,автор хитов «Классный» и «Золотая осень» выпустил новый трек

Сегодня его музыка раздается из каждого утюга и стремительно встает на репит в плеере. Успешность артиста обусловлена его открытой игрой: с детства мечтал выступать со своей музыкой перед публикой, начинал с записи дома! «Если прислушаться к треку "Зацепила", можно услышать мяуканье кошки, которая немного мешала процессу J». Каждая строчка искренне написана исполнителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе на всех музыкальных площадках стал доступен к прослушиванию и скачиванию новый трек Verbee «Давай взорвем». Настоящий фрешмен нашего времени с индивидуальным подходом к собственному творчеству и особенной манерой исполнения вновь удивил поклонников, музыкальных критиков, инфлюенсеров и даже хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Всегда хотел попробовать сделать песню в ретро-стиле. Но никогда не думал, что это получится реализовать так быстро. Трек был полностью готов за 2 дня, какое-то супер-вдохновение. Наверное, это из-за ностальгии по детству, когда родители слушали похожую музыку. В общем, это мой небольшой эксперимент от души»