Новорожденный сын Ким Кардашьян и Канье Уэста укрепил их разрушающийся брак

Новорожденный сын Ким Кардашьян и Канье Уэста укрепил их разрушающийся брак
Legion-Media

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и 41-летний Канье Уэст (Kanye West) несколько раз были на грани развода. Их знакомые говорили, что в этом году брак звездной пары может распасться. Всё сложилось иначе благодаря новорожденному сыну Псалму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг семьи рассказал, что отношения между Ким и Канье начали портиться в 2017 году, когда телезвезду ограбили в Париже, угрожая ножом и заперев в ванной. Это стало большой психологической проблемой для нее.

фото из открытых источников

Год спустя муж разозлил Кардашьян, пытаясь отрицать, что у него есть биполярное расстройство. Она считала, что своим отрицанием он делает хуже тем, кто так же болен, как и он. Когда Канье нашел в себе силы признать очевидное, она простила его и поддержала во время лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплотить семью помогло рождение четвертого ребенка. Не секрет, что Уэст очень любит детей и мечтает завести минимум семерых. Сейчас оба родителя счастливы. Их друг уверяет: Ким и Канье вновь без ума друг от друга.

фото из открытых источников

«Так много раз их брак собирался просто рухнуть, но Ким в конечном итоге сплачивает семью, потому что она его любит. Она хочет состариться с Канье», — рассказал инсайдер RadarOnline.

Телезвезда уже наняла трех нянь новорожденному сыну Псалму . Еще несколько бебиситтеров ухаживают за пятилетней Норт, трехлетним Сейнтом и годовалой Чикаго.