Никакого «тяжелого люкса»: Наталья Рудова показала неожиданные студенческие фото

Никакого «тяжелого люкса»: Наталья Рудова показала неожиданные студенческие фото
фото из открытых источников

35-летняя актриса рассказала о нелегком пути к славе. В студенческие годы Наталья Рудова подрабатывала официанткой и посудомойкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня за звездной блондинкой ухаживают завидные женихи, она заканчивает ремонт в роскошных московских апартаментах, отдыхает на лучших курортах, сотрудничает с дорогими брендами. Но в жизни Натальи было так не всегда. Сегодня Рудова показала, как выглядела в студенческие годы.

фото из открытых источников

После развода родителей она с мамой переехала в Иваново. Девушка окончила областное училище культуры. После этого она отправилась покорять Москву, начав с должности менеджера магазина на Кутузовском проспекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не оправдывайте свою несостоятельность чужими успехами. Немного о моей студенческой жизни. Во время учебы мы жили в люксовых апартаментах — в театральной общаге, как видите. В Анапе, между учебой, я подрабатывала официанткой и посудомойкой, сутки через сутки. Нет, я не ездила туда к морю, ездила туда, потому что там было где жить летом, между учебой. Своего жилья у нас не было, мама и сестра там подрабатывали. Жили в вагончиках. Как видите, чувство юмора у меня было всегда», — рассказала свою историю актриса.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Натальи оценили ее откровенность. Они вспомнили о недавнем шоу Ксении Собчак, отметив: «Тяжелый люкс нервно курит в сторонке». Недавно Наталья опубликовала фото с курорта, пошутив, что она в Анапе, где прошла ее юность.

В этом российском курортном городе готовятся отметить начало сезона. Торжественное мероприятие предварил скандал. Мэр Анапы отменил выступление Анастасии Волочковой, отметив, что тратить на это казенные деньги недопустимо. Обидевшаяся балерина сочла, что это задуманная провокация и пиар на ее имени.

Накануне Наталья Рудова сделала еще одно признание. Она рассказала, что красивые картинки на ее странице в соцсети не имеют ничего общего с ее реальной жизнью, проблемами и переживаниями.