«Микелла не была лучшей»: певица Валерия осудила действия Алсу

«Микелла не была лучшей»: певица Валерия осудила действия Алсу
Legion-Media

51-летняя народная артистка России прокомментировала скандал, который произошел после финала шоу «Голос. Дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия заявила, что известным артистам не следует отправлять своих детей на такие конкурсы. Певица назвала дочь Алсу талантливой девочкой. Однако, по мнению звезды, для Микеллы Абрамовой были созданы неравные условия в сравнении с другими участниками этого проекта Первого канала.

«Получается, что есть аудитория у Алсу, которая, что бы ни делали другие дети, она будет отдавать свои голоса [ее дочери]. Друзья, знакомые будут поддерживать этого ребенка. Это неправильно. Должны быть все в абсолютно одинаковых условиях», — отметила Валерия в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Нажми и смотри

Жена Иосифа Пригожина рассказала, что еще задолго до участия Абрамовой в детском «Голосе» она получала от Алсу видео с ее исполнением. Валерия утверждает, что пение Микеллы понравилось не только ей, но и сыну Арсению. 20-летний пианист поддерживает дружеские отношения с дочерью Алсу, он аккомпанировал ей на концерте в Казани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Микелла не была лучшей. Она не была и худшей. Она крутая девчонка, очень талантливая. Песня немножечко неудачная, и она об этом знала. Ей говорили об этом, что немножечко не ту песню дали. И недостаточно эффектно в ее исполнении она прозвучала», — пояснила Валерия.

Нажми и смотри

Муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин, сегодня высказал мнение, что скандал пойдет на пользу дочери Алсу. «Да, так получилось, что вокруг имени Микеллы возник шум. Но, если вы возьмете уже состоявшихся звезд, многие из них заплатят большие деньги, только чтобы о них говорили», — сказал в интервью ФАН Пригожин.

Шестой сезон шоу «Голос. Дети» закончился скандалом. Победа дочери Алсу возмутила многих телезрителей и звезд шоу-бизнеса. Проверка показала, что в пользу Микеллы Абрамовой произошла накрутка голосов. Первый канал провел спецвыпуск, в рамках которого гендиректор Константин Эрнст наградил всех финалистов.