Мария Погребняк показала мужа и троих детей на вечеринке у Ольги Бузовой

Мария Погребняк показала мужа и троих детей на вечеринке у Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Мария и Павел Погребняк с сыновьями оказались среди гостей звездной вечеринки Ольги Бузовой. 33-летняя певица презентовала клип на песню «Водица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» принимала поздравления в эффектном наряде с объемным декором синего и фиолетового цвета. Со сцены Ольга объявила, что она является второй после президента Владимира Путина по популярности в России. «Это не громкие слова. Об этом говорят все запросы на YouTube, Google, Yandex, Mail.Ru, подтвержденные в мае этого года. Я отменяю моду на разводы. Самое главное в жизни – это любовь. Не позволяйте себя разводить», — заявила Бузова.

Гостями вечеринки были Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Слава, Андрей Малахов и другие звезды шоу-бизнеса. Поздравить Ольгу пришла ее подруга – 30-летняя Мария Погребняк. Компанию бизнес-леди составили муж, 35-летний футболист Павел Погребняк, и сыновья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода блондинка выбрала сексуальное розовое платье с глубоким декольте. Образ дополнили объемные серьги и кулон. Ведущая «Дома-2» со сцены поблагодарила Марию за то, что она и вся ее семья разделила ее праздник.

фото из открытых источников

Ксения Собчак тоже не пропустила вечеринку. Она подарила Бузовой букет цветов и призналась, что искренне рада ее успеху.

Нажми и смотри

Еще недавно между звездами «Дома-2» были натянутые отношения. На шоу «Осторожно, Собчак!» журналистка сказала, что один модный дом попросил ее передать Бузовой, чтобы та больше не носила одежду его бренда. Певица решила, что речь шла о креативном директоре модного дома Balenciaga Демне Гвасалия. Ольга пристыдила дизайнера, заявила, что готова отдать вещи, и попросила вернуть ей деньги.