Ксения Бородина объяснила, почему не пришла на звездную вечеринку Ольги Бузовой

Ксения Бородина объяснила, почему не пришла на звездную вечеринку Ольги Бузовой
PersonaStars

33-летняя Ольга Бузова устроила грандиозную вечеринку по случаю выхода своего нового клипа «Водица». Первыми видео оценили звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить Ольгу с премьерой песни и клипа пришли Григорий Лепс, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Слава, Оксана Федорова, Мария Погребняк с семьей и другие знаменитости.

Среди гостей не оказалось коллеги Бузовой по «Дому-2» 36-летней Ксении Бородиной. Одна из подписчиц телеведущей спросила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), почему та пропустила вечеринку.

«Ксения, а вы почему не присутствовали на презентации песни Бузовой?» - написала пользовательница с ником olga_koleva_. Бородина ответила, что у нее были другие дела, к тому же Бузова ее не пригласила.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во-первых, я была на дне рождения у дочери своей близкой подруги, я бы не пошла. Во-вторых, нас не звали. Там и так было много звёзд, если вы не заметили, именно такого рода мероприятий я избегаю», — высказалась Ксения. Еще одна подписчица высказала мнение, что Бородина ничего не потеряла. «Только приобрела», — ответила Ксения.

В светских кругах давно говорят о том, что Бородина и Бузова не ладят. Они знакомы более десяти лет, однако стать подругами им не удалось. Ведущие «Дома-2» редко пересекаются на съемках проекта и не общаются в жизни. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезд с трудом можно найти их общие фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке Бузова помирилась с Ксенией Собчак. Журналистка вручила певице букет цветов и призналась, что искренне рада ее успеху.

Недавно звезды поссорились из-за шоу «Осторожно, Собчак!». В последнем выпуске светская львица сказала, что один модный дом попросил ее передать Бузовой, чтобы та больше не носила одежду его бренда. Певица решила, что речь шла о креативном директоре модного дома Balenciaga Демне Гвасалия. Ольга пристыдила дизайнера, заявила, что готова отдать вещи, и попросила вернуть ей деньги.