Ксения Бородина объяснила хейтерам, почему называет свою дочь «телочкой»

Ксения Бородина объяснила хейтерам, почему называет свою дочь «телочкой»
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина, как и многие звезды, уже привыкла к критике в Сети и старается не обращать внимания на едкие комментарии в свой адрес. Но если речь заходит о ее детях, телеведущая сразу дает отпор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда «Дома-2» рассказала подписчикам, что ее девятилетняя дочь Маруся от первого брака заняла первое место в соревнованиях по гимнастике. Некоторые фолловеры принялись писать, что девочка победила незаслуженно. Бородину это вывело из себя.

фото из открытых источников

«Доказывать, как мой ребёнок трудится, я не хочу. Тем более кому это доказывать?! Вы бы видели эти свинячьи лица, кто писал про незаслуженные первые места, и мне глубоко всё равно, что вас оскорбит и заденет слово "свинячий", потому что вы такие и есть!» — резко ответила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Много негативных отзывов также получило видео с участием младшей дочери звезды Теоны. Ролик был снят в автомобиле. Ксения вела машину и разговаривала с девочкой о «тяжелом люксе» и модных брендах. Одни упрекали Бородину в том, что она якобы не следила за дорогой, другие осудили за «недетский» разговор с ребенком.

«Конечно же, в этот момент я смотрю на дорогу, а камера повёрнута на ребёнка! Разговоры у меня с моей младшей разные бывают на разные темы. Если вы ограничены только сказками, стишками и прибаутками, то это ваш путь воспитания, а у нас помимо этого есть ещё много тем для обсуждения. Я ежедневно получаю комплименты, какая она развитая, какая самостоятельная, как хорошо говорит и размышляет, поэтому ваши недовольства мне абсолютно параллельны, просто вы теперь в блоке и там рассказывайте про должное воспитание!» — высказалась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторых зацепило слово «телочка», которым Ксения называет дочь. «Какими скучными кротами надо быть, чтобы прицепиться к этому слову?! Телочка — это молодая корова, шустрая, гладкая, озорная. Никакого глубокого смысла никто в это не вкладывал!» — объяснила звезда.

Ксения заявила, что уделяет дочерям максимум внимания, занимается их образованием и досугом. Критикам и «доброжелателям» телеведущая посоветовала перестать быть скучными и нудными «бабенками» и иногда беззаботно проводить время с детьми: играть, танцевать и шутить.

«Отрывайтесь! Это радует детей, когда родители молоды душой и телом, а не такие зануды, как некоторые из вас!» — заключила Бородина.

Недавно Ксения призналась, что редко ходит на звездные вечеринки и стремится больше времени проводить с семьей. На презентацию клипа Ольги Бузовой телеведущая не попала. По словам Бородиной, у нее были другие дела, к тому же ее не пригласили.

Зато Ксения повеселилась на свадьбе бывшего участника «Дома-2» Андрея Черкасова.