«Игла в танце»: Бритни Спирс похвасталась растяжкой после выхода из клиники

«Игла в танце»: Бритни Спирс похвасталась растяжкой после выхода из клиники
фото из открытых источников

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) порадовала поклонников новыми кадрами после выписки. Певица опубликовала фото из тренажерного зала и похвасталась растяжкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни сделала шпагат в воздухе, опираясь руками и одной ногой на коврик для йоги. Она рассказала, что в детстве у нее не получалось принять такую позу.

фото из открытых источников

«Это называется "игла в танце". Я не могла сделать этот элемент, когда мне было восемь лет, но теперь могу... Кто бы мог подумать?» — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс также показала энергичный танец с игрушечной змеей под хит Билли Айлиш Bad Guy. 25-летний бойфренд звезды Сэм Асгари оставил забавный комментарий. «У змеи, должно быть, кружится голова после этого», — пошутил танцовщик.

Поклонники оценили физическую форму певицы: «Всё лучше и лучше с каждым разом. Так держать!», «Ты можешь всё! Потрясающая», «Королева гибкости», «Ты очень сильная. Вдохновляешь этим», «Какое тело! Бритни в отличной форме».

Ранее Бритни Спирс призналась, что похудела из-за стресса. Она переживает непростые времена. Сэм Асгари поддерживает возлюбленную. Именно бойфренд забрал Бритни из психиатрической клиники, куда ее насильно отправил отец.