Джастин и Хейли Бибер станцевали под дождем на прогулке в Голливуде

Джастин и Хейли Бибер станцевали под дождем на прогулке в Голливуде
Legion-Media

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) и 22-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) попали в объективы папарацци на прогулке в Голливуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги остановились на заправке, чтобы перекусить. В этот раз певец, переживающий депрессию, был в хорошем настроении.

Legion-Media

На улице шел мелкий дождь, но пара была без зонтов. Внезапно Джастин взял Хейли за руку, изображая танцевальный элемент. Этот романтичный момент удалось заснять репортерам. Ранее Бибер говорил, что такой легкий танец помогает им раскрепоститься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант выбрал для выхода мешковатые синие брюки и толстовку с надписью «Я люблю техно», а модель — серый кроп-топ, лимонный спортивный пиджак и бежевые штаны.

Нажми и смотри

Джастин женился на Хейли прошлой осенью, через несколько месяцев после начала отношений. У них не было официальной свадьбы - пара запланировала ее на зиму или весну 2019 года. Однако церемония так и не состоялась. Более того, звезды решили отложить торжество из-за нестабильного эмоционального состояния певца.

Видео: Legion-Media

Boris Ru
Boris Ru 04 Июня 2019, 14:50
меня всегда удивляла мода в америке носить теплые шапки в любую погоду. мне даже при -15 бывает жарко в такой, если например машину расчищаю. а они в плюсовую носят. может у них материал какой-то специальный?