Дэвид Бекхэм запретил возлюбленной сына общаться с его семьей после скандалов

Дэвид Бекхэм запретил возлюбленной сына общаться с его семьей после скандалов
Legion-Media

20-летний Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) и 21-летняя Хана Кросс (Hana Cross) последнее время часто скандалят и даже дерутся на публике. Дэвид Бекхэм (David Beckham) сделал вывод, что модель плохо влияет на его сына, поэтому им нужно реже встречаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летний футболист сказал старшему сыну, что не хочет видеть его возлюбленную ни на одном семейном мероприятии. Поводом стал случай, произошедший две недели назад. Тогда Хана набросилась на Бруклина с кулаками на одной из вечеринок Каннского фестиваля.

LegionMedia

Друг семьи Бекхэмов уверяет, что бывший футболист очень устал от скандалов, в которые попадает его сын из-за девушки. «У Дэвида тесная связь с Бруклином. И его, и Викторию беспокоят постоянные ссоры с Ханой. Они очень волновались последние несколько недель. Дэвид хочет, чтобы Бруклин серьезно задумался о том, есть ли у него будущее с Кросс», — заявил знакомый The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту неделю всё семейство Бекхэмов проводит в Майами. Виктория делится фотографиями из отпуска, и ни на одной из них нет возлюбленной ее старшего сына. Хана сейчас в США, одна.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приятель Дэвида уверяет, что тот не требует от сына бросать девушку. Он лишь просит понять, что юношеская влюбленность бывает очень сложной, и дает советы. «Но всем вокруг совершенно ясно, что Дэвид сейчас не самый большой фанат Ханы», — сообщил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда роман Бруклина и Ханы только начался в декабре прошлого года, Бекхэмы тепло приняли возлюбленную сына. За несколько месяцев девушка успела сблизиться с семьей молодого человека. Звездные супруги даже решили выделить для Ханы место в своем новом особняке в Холланд-Парке, который купили за £31 миллион.

Но весной между влюбленными всё чаще стали возникать ссоры. Некоторые из них даже удалось заснять посторонним людям. Сейчас близкие Бруклина надеются, что он сможет достойно разобраться со своими отношениями.