«Папина дочка» Екатерина Старшова выбрала платье для выпускного вечера

«Папина дочка» Екатерина Старшова выбрала платье для выпускного вечера
фото из открытых источников

Актриса Екатерина Старшова, звезда сериала «Папины дочки» (кстати, сериал сейчас идет бесплатно в повторе — на сайте канала CTC Love) из малышки Пуговки выросла во взрослую девушку. Последние годы 16-летняя Старшова не снимается в кино — она решила посвятить себя медицине. После девятого класса Катя поступила на очное отделение в один из ведущих экстернатов Москвы, чтобы два последних школьных года закончить за один и лучше подготовиться к поступлению в медицинский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Екатерина готовится к выпускному вечеру. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка показала платье, в котором пойдет на школьный бал. Старшова выбрала наряд небесно-голубого оттенка с пышным подолом, полупрозрачным верхом и небольшим декольте. «Вот и платье для выпускного почти готово, осталось только туфельки приобрести», — написала Екатерина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оценили выбор Старшовой: «Потрясное платье цвета неба!!!», «Прекрасное, как и должно быть, не вульгарное, а нежное», «Золушка», «Мама дорогая, вот это красавица!»

Напомним, помимо медицины Екатерина увлекается фигурным катанием. Старшова активно участвует в ледовых шоу и ездит по стране с гастролями.